Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 10
Constantinople Constant

время лечит... надо найти заняться увлечься чем нибудь отвлечься от ненужных мыслей...

Оля

👏

Оля

🌸

Сергей Сергеенко

Просто забыть и не возвращаться. Заняться новым интересным и полезным для себя делом

Саша Далецкий

Спокойно.Жизни продолжается.Просто если человек того заслуживает,его нужно помнить

Оля

🤔а если нет?

Оля

не заслуживает,а все равно-забыть невозможно

Саша Далецкий

Если не заслужиает.то и не стоит.Вспоминай недостатки.Так будет легче.Займись любимым делом

Оля

спасибо🌸

Саша Далецкий

Старайся больше общаться с друзьями.

Оля

👍

Подружка

Время лечит однозначно. И заведи с ебе другую звирушку, приходишь она тебе радууется

Оля

у меня две🐱 🐱

Подружка

Иногда расставание идёт на пользу. У меня так

Оля

не знаю

Ваша Маша

не знаю...очень сложно это все...надо идти к специалисту или искать решение для встреч

Оля

Столько литературы прочитано...а встречи..🤷‍♀️

Валентина Власова

В данном случае ни слова,ни кто-то не поможет.Здесь уместно сказать: помоги себе сам!

Оля

спасибо,я попыталась..а что из этого выйдет-не знаю

Валентина Власова

Выйдет, поверьте. Доказано на собственном опыте.Научитесь с этим жить.

Оля

даа,надо быть счастливой сейчас.....но,что-то ....как-то...

Оля

🎅 🐶 🌲

Виктор

поднять руку и резко опустить ,подумав (да пошло оно все на...хххутор бабочек ловить )

Оля

скоро рука уж оторвется

Виктор

это делается раз и окончательно" навсегда "как и вы хотели -не отвалится

Оля

наверное, неубедительно я это делаю

Виктор

я это уже прошел, осадок, хоть и прошло лет двадцать, остался ...постарайтесь чем-то и кем -то увлечься или найти занятие интересное ...где -то так ..

Оля

ага..спасибо

Портос

Очень тяжело.............У меня это длилось 10 лет! сейчас осталась только грусть.................

Оля

😔

Портос

Но жизнь продолжается..............

Оля

😏

Ирина Андронова

Если-Он-жив..-запросто!!!!!!!!..Если умер-Невозможно!!!!!!!!..Это я по своему опыту сужу........

Оля

жииив

Ирина Андронова

ну и радуйся!...и отпусти!.......

Оля

отпустила,а вот простить......ну,не могу...

Ирина Андронова

через время- и простишь..-вернее-он тебе по Х станет!......-поверь!-пережила.............!

Вера Бойко

Тяжко это пережить одно спасает, что надеешься там человеку будет лучше чем с тобой

Оля

🤝

Вера Бойко

Так только и думать иначе может крыша поехать из за разлуки

Оля

спасибо

Оля

🌺

Виктор Соловьев

Реальность-это воля БОГА и нужно в этом дне жить..тут приготовил ОН новые подарки.))))

Оля

Спасибо большое, ведь и правда

Виктор Соловьев

😊🌹 Всего хорошего!!!

Оля

🌸

Cветлана

Отвлечься на все, на что можно отвлечься, что бы вечером просто лечь и быстро уснуть

Оля

Спасибо

Ismagiyl Safiy

Молча… не скрепя зубами… п.ч. есть много чего, на чего мы не в силах иметь влияния…

Оля

здравствуйте

Ismagiyl Safiy

Здравствуйте! Добрый вечер!

Оля

как то мы во времени не совпадаем,с добрым утром?

Оля

спокойной ночи🤗

Ismagiyl Safiy

У нас еще вечер… только : 18:48:wink:👗🏡

Нина Ермак

Скажите своему подсознанию: - "Не думать". И так всегда, когда будут мучать эти мысли

Оля

👍

Оля

спасибо

Ринат Юсупов

если такое случилось, сердце не нужно закрывать инше Алла Вы найдете свое счастье.

Оля

Спасибо

Алмаз Насретдинов

Напиться и забыться,с утра другая боль,но только один раз и всё дальше-просто,Жить!

Оля

спасибо

Александр Немсицверидзе

Для этого нужно знать всего лишь одну народную поговорку : ,,Клин клином вышибают!,,

Оля

где взять клин????

Ziliy

...смириться...отпустить ситуацию..сохранить светлые воспоминания...и дальше жить...

Оля

Спасибо

Ziliy

...боль утихнет..надо немедленно переключиться на что-то новое...

Оля

Да,спасибо

Евгений Сорокин

Клин клином точно не подойдёт, это не похмелье. Зависит от того, вы ушли или от вас.

Оля

изначально от меня,а потом-я

Евгений Сорокин

Не расковыривать до мелочей ситуацию. Если мосты сожжены и обратной дороги нет - успокоиться и жить дальше. Да, больно... Да, обидно... К чему тратить время на разочарование? Жизнь коротка. Разбитую любимую тарелку храните?

Оля

нет

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Новая встреча лучшее средство от одиночества,но и о том что было помни не забывай!

Оля

👏