Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 3
Александр Томилин

пережить навсегда возможно,воспоминания все равно останутся.Интересное дело,работа,компании по интересам...Разлука,выбивается новым знакомством,как и душу лечат другие души,а не время.

Оля

Спасибо

Иван Иванович

После траура надо переключится на обычнй режим жизни и общатся с близкими. Горевать остаток жизни тоже не нормально.. Так что надо продолжать далее жить. И горе постепенно забывается.

Оля

Спасибо

Нина Архипова

Сказать себе, что это неизбежно. Если внутри есть установка "Я у себя главная!", то вполне можно смириться с тем, что изменить нельзя и начать жить без этого, но обязательно счастливо.

Оля

🤷‍♀️🤝

Чужинова Лариса

Надо стать противной , чтобы у человека даже не возникло желания помириться , отрезать , как аппендицит и переболеть , а лучше лишиться памяти - отомстить и забыть и снова отомстить

Оля

клааасс

Гульмира Раисова

Занятия собой, поменять имидж, спорт, хобби, чтобы не оставалось времени, помогайте людям, помогайте собачьим приютам, и наконец отпустите его, чтобы открыть дорогу новой любви

Оля

отпустила😭

Лена Степаненко

Занять себя по полной. + Тренажерка, массаж. Будешь классно выглядеть (через несколько месяцев) , будешь нравиться себе. И это еще кто-то заметит. И тебе понравиться. Проверено

Zza-Zza-Lorak.

Человек приходит на эту землю 1 и один уходит в пути даются люди для того чтобы вы прошли определённый путь с ними потом они уходят по каким-то причинам И надо их отпускать

Оля

И простила, и отпустила, 5 лет уж прошло, вру 6 а как ж е больно

Zza-Zza-Lorak.

Надо идти вперёд,то что по зади то тяжкий груз, зделайте перезагрузку

Zza-Zza-Lorak.

Медитации , выберите,на Ютюбе,мне в свое время помогло

Оля

Надо.. Только кому?

Оля

Тож помогает, временно

Zza-Zza-Lorak.

Так медитацией не один день надо заниматься ,а в день утром на голодный желудок с наушниками и в тишине или перед сном .

@лена Трешина

Оля, переживешь! Должно пройти время! Оно не лечит, оно дает возможность остыть воспаленному рассудку. Все будет хорошо! Больше общения, это помогает скоротать время.

Оля

как-то не с кем

Ум
Умиление..

Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет, и как снежинка тает…

©️ Омар Хайям

Татьяна Казакова

Как долго вы думаете о прочитанной книге? Долго только если сильно понравилась, правда? И все-равно берем другую и читаем. Переключитесь мысленно на что-то другое.

Оля

спасибо,я пробую..только не очень..но я стараюсь,честно

Татьяна Казакова

Это происходит потому что мы ждем то, о чем мечтаем. Я недавно услышала фразу - "Любовь - это до 21 года, а дальше нужно устраивать свою жизнь". Я осмотрелась - квартира, дача, машина, любовник, когда я позову. Я поняла - я устроена, а те кто ко мне клеится, хотят пристроиться к устроенному человеку. Нос выше, осмотритесь. Женщины очень мудрые существа. Успеха.

Оля

спасибо

Софья Волкова

Со временем переживание потеряет остроту. Надо просто занять себя тем, что отвлечёт. Переключиться на другие проблемы. Чего-чего, а проблем всегда найдётся куча.

Оля

🤝

Лидия Белоусова

заняться любимым делом -я стараюсь ездить по тур путёвкам, пишу картины делаю поделки из корней вот сижу отвечаю на вопросы и завела кошку и некогда себя жалеть

Оля

спасибо

Пётр Баранник

Пробовал многократно.Тяжело и трудно нашел вариант с помощью своих лабораторий. Вариант странный, старинный. Ведьсвоих предков знаю пофамильно до 1188 года.

Оля

а предки причем?

Пётр Баранник

Самая страшная разлука с родителями и другими родными.

Оля

наверное,но я здесь ни о том

Валерий Чадов

Навсегда сразу не получится, нужно время. а время лечит и постепенно придут другие интересы, встретятся новые люди, придет новая любовь, а старая забудется

Оля

спасибо,Вы представить себе не можете- как приятно.....хотя я смотрю на себя в зеркало... увы

Валерий Чадов

Вижу, что краше меня нет никого на белом свете

Оля

да,да......красотка

Валерий Чадов

Ольга, все у Вас будет хорошо

Оля

нет

Людмила Никитина

Чья инициатива разлуки? Если Ваша, то чего же переживать. Если с другой стороны - набраться силы воли. Она у Вас есть? Если есть, то ничего не страшно. Я права?

Оля

вроде есть,а иногда-совсем безвольная, а инициатива,ну ,ясно,что не моя

Людмила Никитина

Взяли себя в руки, сказали:" Я-красивая, я - счастливая, Я - сильная. У меня всё хорошо!" Поверьте мне, и у Вас будет всё о,кей!

Оля

пройдено

Людмила Никитина

Ждите, и Ваш час наступит. Я уверена!

Оля

спасибо

Оля

благодарю

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Оля

Оооо,погубила уже,однако

Владимир

первым в рай попал разбойник...

Оля

Второй буду я...уррраааа

Владимир

Если человек искренне молит и не получает просимое — значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит.
(Святитель Иоанн Златоуст)

Оля

Не доживу....

Владимир

При наступлении каждого дня держи себя так, как бы этот день был последним в твоей жизни, и сохранишь себя от грехов. (Антоний Великий)

Оля

🤝

Nugzari Dumbadze

trudnii vopros,naverno nada staratsa bit v krugu druzei,vesti aktivnuiu jizn,xodit v puteshestvii,ni ostavatsa odnoi s sama s saboiu,mnogo ni upotrebliat alkogol,bit obshitelnim,zavisti novix druzei,i mojet vstretite tokova heloveka,kotorii smojet pomosh zabit razluki i depresii.

Оля

спасибо

Григорий Левицкий

"За молчаньем будут речи,за разлукой будут встречи - будет завтра лучше,чем вчера..." "Не бывает,не бываает,не бывает худа без добра..." Из песни конца 60-х г.г.

Оля

напряженка со встречами...

Оля

здесь

Три3Ло Zloe

Как-то все равно придётся - со Временем притупится , но потом временами нет-нет всколыхнётся . Смотря какая "разлука"... Некоторая со временем даже радует .

Оля

Спасибо

Albina Smirnova

Очень трудно, я сама разлучилась с любимым человеком и всю жизнь у меня в душе лежит камень и давит своей тяжестью. Забыть нельзя . вернуться невозможно.

Оля

🤝