Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 6
Александр Изотов

никак. но я пережил. впрочем, навсегда относительно... несколько раз виделись, знаю где работает, но не общаемся...

Оля

и не забывается

Александр Изотов

нет конечно! и не забудится... любовь забыть нельзя. есть другая семья и сын...

Ви
Виталий

если таковое случилось - то очень тяжело... до сих пор тяжело переношу эту боль в сердце и не могу забыть...😞

Nico Fasulakis

Очень просто. Если так сложилось что разошлись. Просто стали чужие. Так зачем тогда о чужих думать и вспоминать.

Оля

веерно,спасибо..только,я то думала,что родной,считала так

Nico Fasulakis

Родной был когда то. Жизнь продолжается. Удачи тебе и счастья

Оля

спасибо

Люся

Как трудно дать ответ на Ваш вопрос. У каждого проходит по своему. Некоторые не могут забыть человека много лет.

Оля

а жизнь такая короткая

Dina Давида

Заняться очень важным, срочным, нужным и приятным ДЕЛОМ ! Проще говоря, озаботить себя, и это очень хорошо лечит.

Эльвира Богданович

Очень трудно...у меня такая была...но я справилась...есть такой Жучков...найдите в ютубе...его послушаешь...помогает

Татьяна Карпова

если в любви-то новой любовью,если в смерти-то в церкви,заказать панихиду,сорокауст,поставить свечи,попустит..

Оля

жив

Татьяна Карпова

тогда только время и смена интересов,загрузите себя под завязку,чтоб не до него было.Знаете что я вижу? Оленька ВАС не бросили,ВАС-ПОТЕРЯЛИ!

Оля

правда?

Ал
Алена

подумать , какой вас хотел бы видеть тот самый человек: несчастной, разбитой или счастливой...жизнь ведь одна🌹

Оля

Спасибо,он звонил недавно.Я его разочаровала

Ал
Алена

☀️будьте солнышком! вы так красивы!😉

Оля

🤷‍♀️

Ольга Гаврилова

Получше рассмотреть себя в зеркале спросить,а надо ли мне все это,вежь я такая клевая и все будет о 'Кей ‼️

Оля

да чего-то клевости как- то ......поубавилось

Валентина Тищенко

Олечка жизнь продолжается....не надо грустить..пусть на Вашем жизненном пути будут только светлые денечки...

Оля

спасибо

Валентина Тищенко

Александр Ершов

сходить к хорошему психологу, он поможет "пережить", а вот жизнь дальше уже надо выстраивать индивидуально

Оля

мож,самой в психологи податься,вопросу-третий год,

Лев Полыковский

Несовместимость слов режет вниманье. Пережить разлуку и навсегда не укладывается вместе в моё понимание.

Дмитрий Тихонов

Лекарство - только время! Но люди никогда не расстаются, хотя встреча может быть только в следующей жизни!

Оля

не умею

Дмитрий Тихонов

Не хотите! Это истинный ответ!

Оля

да уж...судьбаааа

Дмитрий Тихонов

Ты сам хозяин своей судьбы - знаменитый хит Клиффа Ричарда!

Оля

фигня

Дождавшаяся Любви

Даже думать не хочу. Вопрос старый и гнетущий. Зачем вы его держите. И так трудно...Почти 4 года ему. Негатив

Оля

ответы получаю,они мне нужны,актуально и сейчас

Дождавшаяся Любви

Правда?!!!

Оля

а в чем подвох?

Оля

тогда -правда

Дождавшаяся Любви

Вам спасибо. Вы тактичны

Оля

🤔

Ерлан Касымов

Время возьмет свое ... Если не бегаете , начните бегать и читать ... Здорово помогает от всего ... Удачи Вам !!!

Victor Absolut

Понять что вы должны были отдать долг и то что вы его отдали. В скором времени будет другой . В начале мая.

Оля

.то шутка была!!😭

Victor Absolut

Нет конечно . Это я отправил как другу первый смайлик который понравился.

Оля

🤗

Victor Absolut

Живи и радуйся жизни. Ты достойна этого.

Оля

спасибо

Багдат Избасаров

повернуться 180 гр ...и продолжать полной жизнью ...думаю навсегда это не смерть ...если так то только память

Оля

нет..не смерть..хуже

Багдат Избасаров

а что хуже ...ушел значить туда ему и дорога ....

Оля

а у меня вся жизнь перевернулась..блииин

Багдат Избасаров

вот и хорошо все с чистого листа...

Оля

чем дальше..чем хуже..как в песне-все хорошо,прекрасная маркиза..

Валерий Сумский

если оставил хорошее наследство - то это всё компенсирует... А если не оставил, то и вспоминать нет смысла

Оля

Спасибо

Opex56

на самом деле переживают не разлуку с человеком, а свой дискомфорт от одиночества. А это две разные вещи

Оля

наверное, Вы правы