Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 7
Ирек Шарафеев

Разлука подразумевает временное расставание. Разлуки навсегда не бывает. Я так думаю. Рецептов не знаю.

Оля

бывает..не дай Бог Вам этго узнать

Сергей Сергеенко

Этого человека вычеркнуть из своего сердца, из своей жизни. Заняться новым и интересным для себя делом.

Я С Марса

потерпите ещё немного. Все что вас сейчас беспокоит с гарантией перестанет вас беспокоить лет через 100)

Грач Налбандян

Настроить себя на то, что это история. Начинать заново, не повторив ошибок, и не терять напрасно время.

Грач Налбандян

Все пройдет, какие твои годы. Главное, меньше эмоций, больше разума. Не спеши делать выводы, при смотрись к избраннику в разных ситуациях. А потом уже, ныряй в пучину страстей.

Оля

к какому избраннику- нет никого

Грач Налбандян

Будет. Ты же не в монашки уходишь? Жизнь то, продолжается.

Оля

сомневаюсь

Оля

спасибо

Анатолий Сажнев

судьба уженщин нелегка,двум парадоксам нет ответа,то жизни нет без мужика, то есть мужик а жизни нету!

Оля

какой Вы молодец- но жизнь в одиночестве....это плоо

Анатолий Сажнев

милая оленька!! я вам желаю от души,чтобы иполнились ваши меты сокровенные, у вас все получится , я помолюсь за вас!!!

Оля

спасибо,,буду очень благодарна

Оля

спасибо

Farkhad Quliyev

Одна дама сказала: Когда я увидела, на кого он меня променял, депрессию как рукой сняло. Так ему и надо!

Оля

точно

Ал
Алексей

клин клином! самое лучшее средство, это как стопка с похмелья, не лезет, но вдавить надо, и сразу легче.

Оля

это понятно..но клинья какие-то...сами-клины

Андрей Лавров

время отпустит, смириться, молится и терпение. Очень трудно. Может придется ещё встретиться - верить.

Андрей Лавров

-Страдание, происходит при разлуки. Правильно?

Оля

абсолютно

Оля

наверное,хотя поначалу была только одна- за что?

Андрей Лавров

Думаю дело не в этом, а ответ может быть рядом.

Оля

может быть

Sergei Ddd

На этот вопрос хорошо ответил персонаж из сериала "интерны" (доктор Лобанов): "Сначала надо забухать".

Оля

👏

Лина

Новая встреча - лучшее средство от одиночества... но и том, что было, помни, не забывай - слова из песни.

Оля

ну..даа

Riv@res

Пережить. Всё слезы выплакать, думы обдумать, страшные сны досмотреть. А дальше, как с чистого листа

Оля

Спасибо

Галина Мазина

Работа, путешествия, чтение книг - что угодно, главное, не сидеть в одиночестве и копаться в прошлом.

Ольга

Смириться с неизбежным. Если она навсегда, то что изменят страдания? Только принесут вред здоровью.

Иринка Осенняя

Принять , как есть, смириться с реальностью. Помнить только хорошее и знать, что лучшее ещё впереди!

Оля

надеюсь

Лора Фондороко

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ.....ЕСТЬ МЕТОД ХОРОШИЙ, НО ОН ДЛИННЫЙ. А ЕСЛИ СБРОСИТЬ, - НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ.

Лора Фондороко

писать этот метод долго, а в оригинале прослушать недолго. Там психолог советует. Моей подруге помогло.

Лора Фондороко

я сейчас постараюсь его найти, а ВЫ в яндекск поищите.Он у меня в контакте или в фейсбуке где-то далеко.

Лора Фондороко

МЫ В ВЕЧНОМ ПОИСКЕ ЖИВЁМ...
Всегда чего – то в жизни ищем.
И каждый раз чего – то ждём,
И просим Бога, словно нищий.
Когда всю веру соберёшь,
Захочешь быть добрей и чище.
И встретишь ты, когда не ждёшь...
И обретёшь, не там, где ищешь

Лора Фондороко

Сегодня я хочу побыть одна.
Пусть отдохнёт уставшая душа.
Покрепче себе кофе заварю.
Украдкой вытру со щеки слезу.
И отключу мобильный телефон.
Я не хочу сейчас ничьих звонков.
Меня ни для кого сегодня нет.
Простите, так устала я от бед.
Не надо меня дёргать, я прошу.
Хочу послушать молча тишину.
И мысли по порядку разложить.
Горячим кофе боль свою залить.
Сегодня я хочу побыть одна.
Пусть отдохнёт уставшая душа.
А завтра, может быть, исчезнет грусть.
И я опять с улыбкой к вам вернусь...

Лора Фондороко

Мы встречаемся, не зная, кто, откуда.
И не ведаем, что встреча нам несёт.
Так бывает, что знакомство — лишь причуда.
А бывает, встреча жизнь перевернёт…

Екатерина Я)))

Больно,очень больно,но человек так создан, что всё со временем смягчается и душе становится легче.

Оля

что-то не то со мной...встречается другой человек,а грабли-те же

Оля

но почемуууу???Где он -мой?

Екатерина Я)))

Я уже никого и не хочу,устала страдать.

Оля

а мне грустно одной...не могу привыкнуть

Екатерина Я)))

Я не одна,у меня сынишке пол годика!))

Оля

когда сынок был мал-просил-давай найдем хоть какого то папу...потом,когда подрос-поступай,как считаешь нужным...гни то,ни другое успеха не принесло

Сергей

Пиши рецепт.Каждый день два-три стакана водки,очнешься лет так через пять и всё как в страшном сне!

Оля

🤔уже не очнусь

Оля

нее... а такой марафон

Сергей

Тогда терпи.Надейся на то,что время лечит!

Галина Бузаева

это очень тяжело.время надо много.или быстро заполнить пустоту.и это лучше,но поймёшь это не скоро

Оля

спасибо

Герман Арутюнов

Разлуку не надо переживать навсегда, потому что каждые пять лет она предстает нам в новом свете...

Оля

🤔

Николай Балакирев

Легко, выбросить ненужное из головы, и заняться другими делами, которых в действительности много

Оля

🤷‍♀️