Раис Гайнутдинов

Будит ли конец света 2012 или это как всегда пиар.

Ответы · страница 2
Алена Коптенко

да ничего не случится

Раис Гайнутдинов

вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждат

Алена Коптенко

а кто сказал, что Анунаки существуют. Это ведь только предположения, или вообще фантазии людей.

Раис Гайнутдинов

А вдруг это и есть предположения ..поэтому вдруг это правда ведь много странного не имеющего здравого оъяснения кто пирамиды построил..куда девалось золото за всю историю человечества итд итп.

Алена Коптенко

раньше жили , не зная всей этой информации, и не переживали. А теперь, одними разговорами почему-то сеют панику.

Раис Гайнутдинов

Да никто не паникует тема для разговора если даже и прилетят то человек продолжит своё существование.

Екатерина Денежная

нет не будет, это пиар

Раис Гайнутдинов

Екатерина Денежная

я бы не хотела знать когда конец света....

Раис Гайнутдинов

А вдруг на наш век выпала встреча с нашими создателями интересно ведь.

Екатерина Денежная

уверяю, когда будет конец света, ты не чего не увидишь...

Раис Гайнутдинов

А я не говорю что будет конец света .Передел собствинности планетарного масштаба просто нас дурачить не будут наши правители.

Гузель Аминова

Конца света не будет.

Раис Гайнутдинов

Светлана Юртаева

нет не будет это пиар

Раис Гайнутдинов

а вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждат

На
Наталия

поживем увидим

Раис Гайнутдинов

На
Наталия

и мертвые вдоль дороги с косами стоят .....

Раис Гайнутдинов

будут стоять и вы среди них.

На
Наталия

как Вам угодно

Иришка))) Фабрис

да не будет его

Раис Гайнутдинов

Иришка))) Фабрис

не будет! моя мама сказала" Пока не доживу до 82 лет ни чего не будет" Вот так

Раис Гайнутдинов

А жаль а я так хотел с инопланетянами встретиться

Елена Позднякова

поживем-узнаем

Раис Гайнутдинов

а вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждать

Елена Позднякова

ну встретим хлебом-солью!))))

Елена Позднякова

хорошо! ))) я не против!))

Маргарита Седова

ДА Я ДУМАЮ ПИАР

Раис Гайнутдинов

я тоже такого мнения увидим что то да увидим.

Влада Купцова

конечно пиар

Раис Гайнутдинов

Ка
Капитолина

не будет

Раис Гайнутдинов

We
Weenycat

не будет

Раис Гайнутдинов

T. A.

Незнаю

Раис Гайнутдинов

Gulfairuz Sevani=D

пиар)))

Раис Гайнутдинов

Shatlyk Kulmedov

kto znzet

Раис Гайнутдинов