Принц На Белом Коне

Существует калифорнийская сколопендра укус этого существа очень болезненным, ни какой человек не вытерпеть эту ужасающий боль, обитают в Амазония они могут быть там, обитают в лесах США. На всякий случай выходите в лес, противоядие от этого укуса, повторяю укус самый болезненный и проникающий боль.

–1
Ответы
Е. К.

Ну зачем на ночь такие страшилки😳

Принц На Белом Коне

Амазонка чудо света, там друг друга пожирают чтобы выжить, ладно извините, это так устроенно

Е. К.

😔