Альтер Эго

Вот представьте, подарили вам павлина, вот реального, живого павлина ( прислали с курьером- вернуть не получится)...что делать с ним будете?))

Ответы
Светлана ```

Люблю животных ! Если бы в доме жила то оставила бы себе , а так как живу в квартире , то отнесу в зоопарк , а как иначе ?)

Ли
Лия

Павлина. Мне змею подарили и ничего, даже полюбила.😂 💃 😱

Тссс...

Радоваться, поселю его в гараже...и пойлу гуглить чем кормить

Тссс...

Зачем

Сергей Антипин

ну тут две причины-во-первых, жаль расстаться, во-вторых надо кому-то куда-то закопать, в Москве сложнее, конечно, а мы редко там бываем и то на пару дней, сейчас землю долбить неохота

Тссс...

А умер он когда?

Сергей Антипин

прошлой зимой

Тссс...

Ясно

Норма

Пристрою. В зоопарк отвезу или в парк птиц в Воробьях )

Оксана 🐉

Отдам в зоомагащин. Или сестре, у нее есть в хозяйстве

Майя Петрова

Отдам тем, кто птиц держит. в коллекцию

Realistka

отвезу на дачу, пусть гуляет птичка.))

Л*
Людмила *********

вот беда,с курами будет пастись