Екатерина

Нужно ли Вам понимание и чьё?

Ответы · страница 3
Special Someone

)) забавный вопрос )) конечно же нужно понимание.. ну хотя бы семьи для начала )

Лариса Жаркова-Леонтьева

Думаю, что каждому человеку нужно понимание родных и близких для него людей

Сергей Зоммерфельд

в первую очередь понять самого себя, потом понимания от близкого человека.

Сергей Горячев

Без него ой как трудно. Нужно от бывшей, чтоб не мешала видеться с ребёнком

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НЕТ,пускай тупят .Мне хорошо ,очень хорошо,лучше ни кому ни когда не будет!

Yura Berezhnoy

да людей, такое впечатление что вокруг одни глухие и слепые, это страшно

Екатерина

Самое страшное, что так и есть. У всех свои проблемы.

Га
Галина

Те, кто для меня важен - меня понимают. А остальные - это их головная боль.

Ирина Житкова

Конечно! Как же без него. Понимание и близких, и коллег, и друзей, и всех!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господа Бога нашего ИИсуса Христа---а разве чьё-то понимание ещё нужно?

Юлия Шумова

понимание нужно каждому, лично мне - понимание родных и близких друзей

Юрий Трофимов

понимание окружающих или аудитории, а близкого человека обязательно.

Ирина

Конечно было бы не плохо , что б все понимали...но не принципиально...))))

Валера Walik

Понимание нужно всем, родных - безоговорочно, близких - желательно. )

Алтай

Любому человеку понимание нужно в первую очередь, близких и друзей

Владимир .

Все нуждаются в понимании, особенно в понимании близких ему людей..

Алексей Малыхин

если себя не поймешь, то другое понимание тебя вряд ли что то даст

Алексей Малыхин

а если себя понял, то значит чужого понимания не нужно )

Дмитрий Пинчук

Понимание всегда нужно, в первую очередь того, с кем чаще общаеся.

Олег Гумбатов

Если мне и нужно понимание, то человека авторитетного для меня.

Вячеслав Базаров

Понимание необходимо, студентов, клиентов и окружающих. А Вам?

Михаил Вершинин

Ещё как. Близкого человека, как водится. Родных, знакомых и т.д.