Нинуля

Хотелось бы уметь передавать через вай-фай объятья... ... выпивку, пиццу, хорошее настроение и пиzdюлей.
Пиzdюлей особенно?😂😂😂

Ответы
Левтеров Василий

Вы несомненно переутомились и вам следует что-то кардинально менять в жизни, если:
1. Вас тошнит от черной икры
2. В вашем замке в Нормандии вам слышатся голоса
3. Вас раздражают звуки вертолета, спускающегося на крышу вашего дома
4. Вас тяготит ваша золотая 15-килограммовая цепь на груди
5. Вы плохо засыпаете под музыку Брамса в исполнении камерного оркестра, играющего в вашей спальне
6. Вы замерзаете в бассейне с температурой 36.5 градусов
7. Ваш домашний слон впал в депрессию и не подает вам хобота
8. Вы начали замечать неравномерность распределения ботекса на лице вашего супруга
9. Вы стали подозревать, что Жак Кусто, плавающий в вашем аквариуме - ненастоящий
10. Вас все чаще посещают странные мысли: "В чем смысл жизни?", "Есть ли жизнь на Луне?", "Как люди выживают на зарплату?"

Немедленно обратитесь к врачам и, при правильных инвестициях, уже довольно скоро вы снова сможете наслаждаться мальдивским солнцем, потягивая Блю Лейбл в компании своей нового очаровательнго мачо.

Владимир

вот прикиньте, инет будет тормозить и всё начнёт приходить не в том порядке, в каком отправлялось, да еще и с опозданием. То тебе обнимут, потом жахнут через WiFi, а потом бац в конце и печенька

Павел

Сложно передать сам колорит сего деяния... пострадает тактильное восприятие получателя... он не сможет оценить яркость Вашего эмоционального фона, как если бы он (не дай Бог) был рядом))

Копирайтер Дубликатович

Хотелось бы уметь передавать через вай-фай объятья... ... выпивку, пиццу, хорошее настроение и пиzdюлей.
Пиzdюлей особенно?😂😂😂

Копирок Под Кофеёк

Хотелось бы уметь передавать через вай-фай объятья... ... выпивку, пиццу, хорошее настроение и пиzdюлей.
Пиzdюлей особенно?😂😂😂

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Я б тут всех перещупал🤣🤣🤣🤣🤣 а потом и пиздюлей можна🤣🤣🤣🤣 и то если я онлайн🤣🤣🤣

Нинуля

Ржу не могу)) =

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ну ты же новоришь что догадаться не сложно... вот продолжи мою мечту🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нинуля

Я сказала что теребить сосок это не предел видно мечты)))) а так то я понятия не имею, может теребя сосок ты о кружке молока мечтаешь)))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

🤣 вот именно о ней то я и мечтаю🤣🤣🤣🤣🤣

Нинуля

А ну тогда все понятно))))

Се
Сергей

до чего дошел прогресс человеческой мысли... а ведь все гениальное просто ...

Акрам Кучумов

что так всё надоело..что аж не могу выдать по вай-фаю и именно 3,14здюлей?...

Михаил Хорохордин

За вами не заржавеет. А в каком виде пиздюлей собираетесь раздавать?

Нинуля

Могу в любом если сильно попросят))

Михаил Хорохордин

Речь идёт о интимных связях с малознакомыми мужчинами, после непродолжительного знакомства? Я правильно понял,?

Нинуля

Почему так то?))) =

Михаил Хорохордин

Ну вот это матерное слово, оно же означает что то конкретное. И как выглядит процесс его раздачи направо и налево?

Нинуля

Ну вот если монтажники сегодня снова накосячил и не поставят пожарные датчики и не восстановят шлейф связи.. То охватить по полной

Михаил Хорохордин

Непонятная стимуляция. Попробуйте наоборот. Отзватчт по полной, если сделают все как надо.

Нинуля

Вот если сделают как надо.. То премию выпишу ..

Сергей Из Сибири

Так и в ответ появляется шанс получить всё вышеперечисленное ...😁

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Через вай-фай? Так у него дистанция всего около десяти метров.

Нинуля

У меня 35 например

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мощный роутер стоит или точка доступа.

Нинуля

Так что...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И что? Вот если бы через интернет...

Любомир

все вы такие пиZlдатые а нам вам что натолкать😂 😂 😂 😂 😂

Юр ..Спб

ооо!Новое фото,серьёзная такая😉Здравствуйте,Нина Волкова

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааа

Нинуля

Ага))

Юр ..Спб

👍 👍 👍 🌹

Нинуля

Спасибо)))

Юр ..Спб

рад

Влад Михайлов

Не знаю , кому что больше нравиться. Я бы за пиццу и выпивку

Нинуля

Тоже нормально))

Владимир Курочкин

Лучше хорошее настроение, а то вдруг пи....вернутся к вам.....

Тетя Капа

Тут бы полсайта в хронике происшествий оказалось😂😂😂

Михаил Пухов

Сидишь, ни кого не трогает, и на тебе, ПРИЛЕТЕЛО!🤜

Виталий

Самый потребляемый продукт. Без пилюлей как без пряников.

Андрей

Было бы неплохо, но людей могут и в обратку послать))))))