Виктория Шах

У людей настолько атрофировалась потребность в любви и нежности, что они готовы просто трахаться, создавая иллюзию привязанности?

Ответы
Николай Шоломон

Ого, как оно то Вас тяжелым огрело( Все взрослеют и приходит момент, когда эти телки и нафиг не нужны, а нужен единственный милый человеек.

Чеширский Кот

скорее просто урачена вера в любовь !!! всегда получаеш далеко не то что ожидал !! обшая деградация на многих аспектах жизни сказывается !

Западная Сибирь

Это у молодежи одноразавый секс это еще не повод для знакомства. Поэтому ищу себе жену среди сверстниц а им секс уже совсем не нужен.

Summer Girl

)))))))шутник какой)))

Западная Сибирь

Я родился в один год с КВНом и играл в КВН .... но не сразу после роддома а когда подрос ..... в школе .... )))

Summer Girl

Кто в него не играл)))кстати.красный red))

Западная Сибирь

17 дециметров мой рост

Западная Сибирь

Не высокий дед мороз

Светлана Кричун

ДА,Я С ВАМИ СОГЛАСНА,НО ЕЩЕ6 НЕ ВСЕ ПОШЛИ В ПИД,А ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЩИНЫ И ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ РАДИ ЧУСТВА ГОТОВЫ НА ВСЕ!!!

Мартин Борман

Замечание которое заслуживает внимание...А ведь СМИ в этой цепочке занимает не последнее место...

Гончаров Станислав

Вы не правы.... причём сильно не правы... ))) Простой перепих не интересен с возрастом

Summer Girl

Я это и написала

Гончаров Станислав

Не атрофировалась ))) Так правильно? ))))

Татьяна *

готовы жить иллюзией привязанности, потому что ждать годами любви нет сил

Анвар Абдельдинов

Нет! Нет и нет! Слава Всевышнему! На земле есть ЛЮБОВЬ! Чистая и искренняя!

Рамиль Фаттахов

а любовь только для того и придумали что бы потрахаться

Summer Girl

Долго думал?

Рамиль Фаттахов

очень долго...

Artur

Секс - это продолжение отношений, их кульминация..

Владимир Коваль

Это всё же лучше чем любить и не трахаться

Салават Рашидовыич Иксанов

нет сладости в трахе без нежности и любви

Света Клишина

Жаль, что у Вас так, возможно Пока так

Summer Girl

У меня не так

Сергей Петров

Ну это только у тех кого одолел блуд.

Elena Rosior

не думаю , что это относиться ко всем

Vlad Small

Это верно но это последние 50 лет так

Верный Бродяга ))))))

Сами так ведем себя друг с другом

Верный Бродяга ))))))

Вот так вот

Summer Girl

Ое

Верный Бродяга ))))))

С тобой хорошо, а идти надо..

Summer Girl

Я не держу

Верный Бродяга ))))))

Давно понятно!

Наталия Шевченко

Так было всегда. Во все времена

Вл
Владимир

Западное влияние и интернет

Ум
Умиление..

Не тянет меня на хороших.