Ирина Донскова

Вы когда-нибудь испытывали блаженство от того что на вашем мобильном села батарея, а зарядку вы забыли где-то?..

Ответы
Владимир Титов

Ну не совсем так было. В одном санатории была очень плохая связь - приходилось пару раз в день выходить на возвышенность и оттуда созваниваться. А в целом это было блаженство - никто не доставал нас целых две недели.

Вадим

Не настолько я деловой человек! А вот досада бывает,когдачитаешь в поезде и батарея села! Особенно в электричке...

Ирина Донскова

вот верно так верно!

Вадим

Поэтому-то в сумке обычная книга...

Тахир Ходжиев

это не блаженство с тобой в месте уединится вот это блаженство.....

Тахир Ходжиев

как у тебя язык поворачивается не могу понять....от куда у тебя такое....

Ирина Донскова

от вашего присутствия в России

Тахир Ходжиев

Спасибо обрадовала....слава богу я не в России ты ведещ себя очень не красиво и такое поведение, общение, не украшает честь женщины....мне кажется на тебя ни кто ни один мужчина не обращает внимание что тебя это бесит....правда от тебя от женских уст не ожидал такого......с уважением...

Ирина Донскова

😂 Ты меня очень насмешил по поводу мужского внимания...а веду я себя адекватно ,это ВЫ (узбеки, таджики, азербайджанцы и проч.) не умеете вести себя не в своём государстве...конечно не все вы такие, но повадки и выходки и самонадеянность у вас у всех одинакова.

Тахир Ходжиев

воспитанный человек не когда не говорит про то что не знает, всех судит по одному негативу не получится, если взять русских то у них пьянка ......этого не вылечить я же не упоминаю об этом....ты была не права в сто раз + не воспитанная, просто согласись....это правда которого не скроешь и с тобой вести беседу пригласит в ресторан подарки цветы при всем моем желание НЕ ПОЛУЧИТСЯ, Ты не из тех прекрасных дальновидных умных женщин с которой можно было вести беседу......Желаю удачи.......

Виктор Шаламов

Испытывал раздражение. А блаженства от этого не испытывал.

Л.
Лариса .........

я даже мобильный дома забываю...отношусь к этому спокойно

Ирина Донскова

со мной сегодня первый раз, и я ощутила тааакой кайф 😜

Л.
Лариса .........

верю...свобода от всех)))

Ринад

Испытывал, когда забыл дома мобильник и уехал за город....

Rima Kravcenko

у меня и мало раздражения по этому поводу. мало звонящих

Александр Заболотный

нет шел в салон или покупал ее или брал другой телефон

Alexandr Alex

Зачем ждать когда сядет батарейка? Я просто выключаю

Ирина Донскова

а я не имею права...дочери меня отругают.. 😊

Alexandr Alex

За пол часа-час с ними ничего не случится

Амазонка Элизонка)

вот какой ужас-когда спрашка не грузится вообще!!

Михаил Юсипов

ооочень умный вопрос только непонятно к чему он

Газинур

никогда такого не было. с вечера заряжаю.

Ирина Донскова

ну попробуйте

Сергей Болдырев

Чушь какая...А зачем тогда ВААЩЕ мобила?

Felix Okminyan

Нет! Что Вы? Какое это блаженство?

Felix Okminyan

Когда и будет, все равно я не изменю своего мнения.........

Ирина Донскова

вы просто скучаете по женскому присутствию...

Felix Okminyan

Честно говоря, Да! Но не просто присутствию .............. И еще скучаю по заботе о любимой.................

Ирина Донскова

любимая - это серьёзно

Felix Okminyan

Серезней не бывает

Boris Bondarev

это не те МЕРИЛА КОТОРЫ НАМ ЛЮБО !

Леонид Мозговой

Бывает такое ощущение свободы...

Жгучая Крапива

нет, я без мобильного не могу....

Просто Человек

😉👍 И никто не достаёт.

Аркадий Бахчевников

Нет. Мне очень редко звонят.

Марат Хамзин

Как бы , пол жизни потерял .