Мангуст Рики-Тики-Тави

Вчера ко мне в двери в 5:40 утра ломился ОМОН...они ошиблись номером кв оказывается...а у меня сон как рукой сняло...А как вы рано утром любите встречать гостей?😁

Ответы
Милота))

а всё что есть в печи на стол мечу... Так вот ты почему вчера такой "добрый" был...ОМОН к тебе постукался)))))

Милота))

ты что в аренду сдаешь здание?

Мангуст Рики-Тики-Тави

скажешь тоже здание...так...небольшой домик на окраине...)

Милота))

квартиранты что ли...? так они и дом спалят...

Мангуст Рики-Тики-Тави

все могло быть...)

Милота))

хорошо что не произошло

Nikolai Garskov

Я им корм по мискам насыпаю. А потом расходимся по местам и мирно досыпаем!

Евгений Самсонов

Они ошиблись номером квартиры.а Вы так были рады гостям...

Андрей Будняев

Молочница спозаранку трезвонит в дверь,но это ожидаемо

Уральская Рябинушка

А дверь цела? А голова ваша, руки-ноги целы?

Уральская Рябинушка

😅Слава богу, жив-здоров. А всё остальное не важно, как мы там встречаем

Мангуст Рики-Тики-Тави

типа того...)

Ольга Березина

Сон-сняло)))а как там с дверьми???

Ольга Березина

Офигеть(((кто будет обратно устанавливать?

Мангуст Рики-Тики-Тави

так я уже установил...они просто хатой ошиблись))

Ольга Березина

Я помню.. но ведь дверь вынесли... косяки и коробку дверную не поломали???

Мангуст Рики-Тики-Тави

так косяки это и есть коробка...) да все сразу заменил...счет на работы мне дали...теперь дело за юристами...)

Ольга Березина

Это хорошо!

По
Половинка

нихрена себе.......будильничек))))

Лариса

кофе хоть напоили мужиков?)))

Лариса

☕🍫с добрым утром)))

Edward

мальчики по вызову))))

Скромница

Не люблю непрошенных гостей

Галина Семенова

Ой не зря дверью ошиблись??

Анатолий Ефремов

Кузнец Вакуласчеревичками здравствуйте . Я так понял , что вам этот визит ОМОНА не понравился и вы это решили прокачать в интернете . В Священном Писании написано - Не судите и не судимы будите . Вам в самую пору надо было бы поблагодарить Бога за то , что они ошиблись . В другой раз они могут и не ошибиться .

Мангуст Рики-Тики-Тави

я так понял, что вам не понравилось, что мне не понравился ранний ошибочный визит ОМОНА в мою норку...а посему желаю вам такого же визита...я так думаю вы будете в восторге...😁

Анатолий Ефремов

Кузнец Вакуласчеревичками здравствуйте . Я с вами не согласен , что мне нравится ОМОН или его ночные визиты, которые вам кажутся ошибочными . В нашей жизни ничего ошибочным не бывает В Священном писании написано .1 Кор 10 : 12 -Посему, кто думает, что он стои́т, берегись, чтобы не упасть. Около вас прошла смерть и не задела вас , только слегка повеяла своим холодком . Вы должны радоваться и благодарить за это Бога .

Мангуст Рики-Тики-Тави

накаркаешь!! сгинь Ирод! а то анафеме придам!!😁

Анатолий Ефремов

Вот и делай людям добро . Не зря в народе говорят. Всякое добро наказуемо .

Порочный Круг

Неа, не гостеприимная)

:I
:Icecream:

Да я и ночных обожаю)

.... Реус

Двери вынесли.

:I
:Icecream:

Вам двери нужны?-Нет!-Ну тогда я забираю))

Пт
Пташечка

В 5:40 - просто обожаю!)

Пт
Пташечка

Гостям надо радоваться два раза: когда приходят и когда уходят!)

Ан
Аня

Ну почти с караваем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого