?miyuki ?

С.у.к.и удаляющие мои вопросы.Объявление к вам.Чтоб у вас руки отсохли чтоб вы с.д.о.х.л.и в мучениях чтоб у вас дети инвалиды были!проклин?

Ответы
Екатерина Сергеевна Натахина

Как их могут удолить и кто

?miyuki ?

У меня удалили я легко.можно пожаловаться

Екатерина Сергеевна Натахина

ХЕРСОН ВЕСЬ ВЕСЬ В РОССИИ КОРМИЛА РОССИЯ,НАЧНЁМ ПАЛИТЬ ДА Мацола.Вова хочет видеть живими вас.

?miyuki ?

Что?

Екатерина Сергеевна Натахина

Виталя,Илюша требует сука видеть родных братьев чтоб защищаи,он на на вас полоился.

?miyuki ?

Что несешь

Екатерина Aлисова

кошмар разве так можно

Екатерина Aлисова

кошмар

?miyuki ?

Именно!кошмар что люди из за своей неприязни исподтишка делают пакости. Если вам что то не нравится мимо проходите.вы не та кто удалил так что ми о.Если это ужалит кто то напишу и по хуже

Екатерина Aлисова

у меня есть дети и просто как то непосебе столо

?miyuki ?

Дай бог счастья вашим детям!и если вы понять не можете то уйдите

Екатерина Aлисова

с удовольствием