Доктор Шаффхаузен

МОЁ НАБЛЮДЕНИЕ,ЧТО В СПРАШКЕ 98% АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ И 2% МАРГЕНАЛОВ,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?)))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Амазонка Элизонка)

меньше-больше)

Амазонка Элизонка)

больше маргеналов)

Амазонка Элизонка)

и там и там??))

Ekaterina K.

a gre togda kaskadery? 😎

Доктор Шаффхаузен

A kak vam budet ugodno sudarinya😎

Ел
Елена

Счастливчик.

Ел
Елена

Ооооооо, какой добрый. Всегда под приятным кайфом?

Доктор Шаффхаузен

Я прыткий мышу поймал моё)))

♛К
♛Оксана Колесникова

наоборот

♛К
♛Оксана Колесникова

а хто их знаеть...Олимчик,привет!

Олим Шарипов

Пиривет Ксюша! 😘 🌷

Олим Шарипов

У нас уже к обеду дело идиёт...

♛К
♛Оксана Колесникова

ну тогда давай для аппетиту

♛К
♛Оксана Колесникова

нам низя--мы же и так неадекваты....

Загадка(Простая)

Я кто?

Доктор Шаффхаузен

Я смотрел "люди в белом" ужаси кокия)))

Ванька Ванькин

Хммммммм трудно процент тут высчитать:(.Но слово "маргиналы" Вы выбрали довольно удачно и наверное правильно для обозначения этих двух условных процентов.Я то вот сам человек глубоко бес культурный и простонародный и потому какую то ну очень маленькую часть людей здесь бывающих называю про себя просто дебилами...........а Вы вот культурное слово нашли "маргиналы",то есть это люди стоящие на границах,стыках "разных мнений" и потому своих мнений не имеющих, по причине неспособности,эти свои мнения самостоятельно выработать и потому говорящих тут "чё попало и как попало"........наверное я тоже маргинал:(.

Доктор Шаффхаузен

Не расстраивайтесь мы здесь все недалёкие)))

Ванька Ванькин

Хорошо не буду расстраиваться:)

Загадка(Простая)

Скунс!)

МАРИЯ ГОНЦА

50 на 50

Доктор Шаффхаузен

5+ я приукрасил))))))))))))))

Ник Ци

Я из 2%