Ал
Алена

Поскользнулся,упал,потерял сознание,очнулся - гипс.А вы ради бриллиантов прошли бы такую процедуру?)))

Ответы
Юрий Суровегин

......очнулась а он 👸 ♀️ 😍 ♂️...смирилась за бриллианты,а ты бы смирилась?

Юрий Суровегин

....муж мог бы купить с ними колечко...наверно у вас сейчас полно круглых дат...и стоит не так уж много ,где-то 12-15 тыс.руб.

Ал
Алена

Ну вот не покупает что то...да и нет у нас бриллиантов,я золото люблю,сама себе покупаю

Юрий Суровегин

молодец🌹....и как это нет,что за глушь...у нас сейчас с брилликами продают за 50%...

Ал
Алена

Может где и есть,я не интересовалась

Юрий Суровегин

..понятно...