Мирумир

С Днем рождения! Владимир Семенович!?!!!!!😍 💫 💥 🥀 🥀

Ответы
Дима

...Я конечно вернусь весь в друзьях и в делах
Я конечно спою я конечно спою не пройдет и полгода... (с)

Мирумир

Посмотрите, вот он - без страховки идет! Чуть правее наклон - упадет! Пропадет! Чуть левее наклон и ему не спастись, но смотрите ему остается пройти всего три четверти пути!

Дима

🙂 👍

Мирумир

Потому что добро - остается добром! В прошлом, будущем и настоящем!

Хранитель Семени:-)

Сомневаюсь, что Высоцкий даже при жизни хоть раз заглянул бы на этот сайт;-))

Мирумир

ну и что, мы его помним

Игорь И

Хороший был человек, актер, певец Владимир Семенович Высоцкий.

Мирумир

НАШЕ ВСЕ!

Елена Островская

Протопи ты мне баньку по-честному...Я от белого света отвык....

Мирумир

Украду - если кража тебе по душе.. Зря ли я столько сил разбазарил. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом - кто то занял....

Елена Островская

Я вышел ростом и лицом.. Спасибо матери с отцом!

Мирумир

Потому что добро - остается добром - в прошлом, будущем и настоящем....

Елена Островская

Я когда-то то умру...Появлюсь покрасивее на бок! Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом.! Убиенных щадят: отпевают и балуют Раем...Не скажу про живых, - а покойников мы бережем!!!

Мирумир

👍

Кт Мпо Ду.

Лучше гор могут быть только горы ,на которых я ещё не бывал....

Марина Горовская

Покойников с днем рождения не поздровляют, просто споминают

Са
Салават

А откуда Вы знаете нашего коллегу, электрика?

Татьяна Скрипченко

Присоединяюсь!Хороший был Вовка Высоцкий

Степан Головачевский

здесь вам не равнины здесь климат иной!

Степан Головачевский

с одного раза не станешь... я жене уже 3 года трамадол колю...

Мирумир

ему вкололи сразу большую дозу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ребят давайте не будем о грустном. Сегодня всё таки день рождения у него. Жил я славно в первой трети двадцать лет на белом свете по учениююююю. Жил бездумно но при деле плыл куда глаза глядели по течениюююю.... 😉

Мирумир

Украду - если кража тебе по душе.. Зря ли я столько сил разбазарил. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом - кто то занял....

Степан Головачевский

вдох глубокий руки шире

Татьяна *

Бермудно на душе...вот так-то Владимир

Мирумир

Потому что добро - остается добром. В прошлом, будущем и настоящем!

Татьяна *

Дом хрустальный на горе-для нее...

Мирумир

Украду - если кража тебе по душе.. Зря ли я столько сил разбазарил. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом - кто то занял....

Татьяна *

Развязали.....но вилки попрятали...

Мирумир

Украду - если кража тебе по душе.. Зря ли я столько сил разбазарил. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом - кто то занял....

Ке
Кент

А ну как ответит мерси на ушко🤣

Мирумир

да кто мы такие что он нам отвечал на ушко

Ке
Кент

Да ладно, он ведь тоже не Бог.... просто нормальный парень ))))))

Мирумир

наше все

Сергей С

я не он но тоже присоединяюсь

Мирумир

Высоцкому днюха

Сергей С

ну я знаю присоединяюсь

Мирумир

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

щась бы щец да с потрошками!

Мирумир

ага))) помню

Жанат Богенбайулы Есенбаев

......не вернулся из боя!

Мирумир

Украду - если кража тебе по душе.. Зря ли я столько сил разбазарил. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом - кто то занял....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А знак вопроса на фига, Нат?

Мирумир

так надо, Витя

Vika Victorious

🙂 👍 🤝 💐

Уральская Рябинушка

С Днём студента, Наталья

Мирумир

Привет, Рябинушка. Да... Но...
Украду - если кража тебе по душе.. Зря ли я столько сил разбазарил. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом - кто то занял....
Добавить комментарий

Уральская Рябинушка

На братских могилах не ставят крестов, и вдовы на них не рыдают

Мирумир

От границы мы Землю крутили назад - было дело, вначале.... Но обратно ее закрутил наш комбат - оттолкнувшись ногой от Урала. Наконец то нам дали приказ наступать,...

Уральская Рябинушка

Но что-то еони мне попались привередливые, и дожить не успел, мне допеть не успеть

Мирумир

👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Покойся с миром...🍷

Мирумир

👍

Tr
Traveler

Мирумир

супер!