Штурмхонд Николай Ланцов

Если Ад существует, то я там буду вечно заправлять одеяло в пододеяльник под русский рэп и плач детей, стоя на высоких каблуках, а по мне будут ползать уховертки. Иногда буду прерываться на мытьё посуды и написание ненужных рефератов от руки в 50 страниц с проверкой на антиплагиат.
🖼
А что Вы ненавидите больше всего в этой жизни?

Ответы
Ray Alex

ну я не знаю, русский рэп не такой уж плохой) хотя да, по его популяризации так не скажешь) просто пример: Корабли не вернулись, моряки, что на них погибли рано.
Под обломками вёсел и досок пряталась горькая данность.
Не вернулись и путники с гор, там только исполнилось 30.
Они стали гранитным камнем в память былых экспедиций.

Не вернулись солдаты, они стали туманом вечерним.
Из паутины дорог и тропинок позавчера не вернулся кочевник.
Больной не вышел из комы, там горе сменит счастье,
Но таков закон Мироздания - Бог беспристрастен.

Мы летим прям к смерти, от рождения сиюминутно.
То что мы называем веками, для него лишь короткое утро.
Я открываю окна, пусть греет свет в моем доме.
Дай сил принять уготованное, принять это в полном объеме.

Не вернется былое, не вернется то, что нас сделало ближе.
Не вернутся герои из детства, и вдохновение прочитанных книжек.
Прошлое будто болото, задержишься и оно тебя травит.
Утри слезы, и дальше в путь, всё это там и оставив...

Mass. Тerr

Я буду каждый день ездить в христьянскую церковь, по раздолбанным бомбёжкой дорогам, через город без единого деревца и травинки, жители которого только хачи и цыгане, просящие милостыню на лечение детей. В моей гнилой Волге с троящим движком, жрущим 35 литров на 100 км будет играть "Бутырка", из одной колонки, с порваным хрипящим динамиком. В церкви я оближу все иконы, руки всех попов и всю дохлятину в ящиках. Дома в однокомнатной квартире будет ждать жена - толстая, 200 килограммовая еврейка с усами и хроническим круглогодичным ПМС, четверо приёмных детей-даунов с энурезом, на ужин баклажаны, а по телевизору на всех каналах юбилейные концерты Стаса Михайлова.

Штурмхонд Николай Ланцов

Жесть, как она есть 😰

Mass. Тerr

Ад.

Лонгрельф Триорум

Вот кроме каблуков, мне тоже это неприятные вещи, не носил каблуки, так как мужчина. А добавить можно много: водители нарушающие пдд, девушки-динамщицы и те которые запихивают в френдзону, личинки, мокрицы, сколопендры и прочие сороконожки, остальные насекомые, хроническая усталость, свёкла, жир, когда глупые люди пытаются меня нравоучать, прыщи, черезмерное потоотделение, тошнотворные запахи, изжога, газы, селёдка, когда мне не дают уснуть, когда люди ноют и жалуются вводя меня в депрессию, когда говорят "ты должен" или "ты же мужчина" и другие попытки манипулировать, одиночество в личной жизни.

Светлана Гришина

Здравствуйте! Ненавижу... Ненавижу ложь. Ненавижу лгать. Но чужую ложь - терплю. Сама лгу - редко. Ненавижу, когда мама меня унижает. Ну... Это так: "Света, ты медлительная, как улитка". " В чём цель твоей жизни?" "Я, как посмотрю, цели у тебя нет". После этих слов, жить не хочется... Но это не ад, это страдание. Ад - это забвение. Это страшнее страдания. Спасибо за внимание! И пусть Вас, спрашивающего окружают добрые, искренние люди! Добра Вам! Любви, радости! И всем желаю добра, здоровья, радости!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ ~
И Вам всех-всех благ 🖼

Красная Шапочка

​согласна полностью с вопросом) даже блять хуже, уховертки противные беее. Вообще я ненавижу, когда вещи ломаются, вчера кран сломался и разлила по ВСЕЙ кухне томатный соус... хотя полы мыла недавно... а ещё ад в моей жизни был, когда в одной из комнат дома жил щенок... каждый день просыпаешься и не знаешь, чего ожидать: может провода погрызть, может кроссовки порвать, обои подрать, веник раздрочить, и срать везде...... только пол за ним мой каж день))

Алексей Крайнов

Лож, зачастую вижу как люди мне врут, назовите это даром (я правда так не считаю). Так и живу с этим, а все спустя время сознаются,извиняются иногда, или в порыве гнева рассказывают!(в общем правда выплывает). Нет удивления у меня, лишь печаль каждый раз что опять подтвердилось. Хорошо хоть это, только при общении воочию с людьми, а не по телефону и тд))).
Мой АД))) ну и когда провожу ногтями по шёлку, мурахи по всей коже)))

Ибрагим Жагипаров

Если ты попадешь в ад то постель будет из огня и есть ты там будешь калючки каторые застревают в горле приченяя боль и страдания а чтобы устранить эту боль будешь пить кипяток каторый разарвет все твои кишки и внутренности и добавит к мучениям ещё больше мучения так же из напитков обетателей ада будут гной и месячные кровотечения проституток которые будут зловещие ванять книга называется ад и рай

Максим Шлык

Ад и есть жизнь на земле . ад всегда наступает когда пытаются отобрать право управлять собственной жизнью , лишают с помощью хитрых приёмов способности думать , заставляют играть в глупые игры и т.д. многие к этому привыкают и становятся подобно чертей которых рисуют на изображениях ада , они варят и издеваются над теми кто не хочет расставаться со своим разумом и душой - и не понимают что делают.

Капрал Принтмен

Если Ад существует, то я там буду вечно заправлять одеяло в пододеяльник под русский рэп и плач детей, стоя на высоких каблуках, а по мне будут ползать уховертки. Иногда буду прерываться на мытьё посуды и написание ненужных рефератов от руки в 50 страниц с проверкой на антиплагиат.
🖼
А что Вы ненавидите больше всего в этой жизни?

Иван Иван

Делай всё это в этой жизни и так называемый АД настанет для тебя здесь. Зато в потустороннем мире восприятие АДа станет более менее неприятным и не будет восприниматься предполагаемо тяжело и невыносимо.

Ничего не ненавижу и ни на что не обижаюсь. Вообще стараюсь ни кого не воспринимать близко и без исключений, но вида соответствующего при этом не подавать.

Мечта О Крыльях...

Мне кажется... пауков... и еще когда торопят меня, заставляют делать то, чего я не хочу, требуют принять решение стю секунду или ждут что я скажу, хотя я вобще говорить не настроена, не люблю когда с меня требуют слишком многого чего я не могу, я днвушка, пора бы это понять некоторым, и планку свою так не загибать!!!!!

Руслан

Людей, которые "пытаются" тебя обмануть, они то естественно думают что делают это филигранно и настолько завуалированно, что никто даже не понимает что происходит. И вот в такие моменты у меня каждый раз, в голове, вопрос - Это я слишком умный)? или они такие глупые:(?. Ведь, на мой взгляд, это так очевидно!

Вл
Влад

Я буду работать менеджером, впаривать людям по телефону дешевое ненужное барахло, а каждый вечер мне, уставшему как карабахский ишак, начальник будет говорить "а чё так мало? Че то ты херово работаешь?" При этом мне будут говорить, что я получаю как арабский шейх и ни хрена при этом не делаю.

Андрей Andreev

Ненавижу то что наши политики вечно стремятся к евро и западным стандартам. Одним словом дают понять что Россия как и Европа и запад будут разваливаться уже по отработаной схеме!!! Стремитесь создавать свои стандарты уважаемые политики чтобы сторонние на нас ровнялись, а не мы на них!

Роман Кустов

Меня раздражает,когда рядом чавкают,когда шуршат целлофаном(особенно в тот момент,когда я на чем-то сосредотачиваюсь)... Также меня раздражает стандартный звонок на домашнем телефоне и сам домашний(если бы не бабушка,мы бы его не держали) Когда передо мной медленно идут.

Хуршид Жон Абдуллаев

смешно, но это временно. я ненавижу когда в тихий вечер, сидишь, ужинаешь, подпиваешь пивка с закуской, хороший фильм и уединение-------и бах, дверь открывается и жена входит и орет во весь голос детям и жалуется на шум и беспорядок...... такой кайф ломает....😢 жалко

Fa
Faman

Нет справедливости. Кому то без напряга прет, а кому то и с напрягом не прет. Какой нибудь шишика. украл кучу бабла или же взял взятку, то ему никакого серьезного наказания нет. Правительство РФ. Порой кажется что девахи через чур доступными стали. Лож и обман.

Леша Белоусов

Поверьте, ко всему можно привыкнуть. И даже если будете думать,что хуже быть уже не может, может стать еще хуже. И к этому Вы тоже привыкнете. Жизни палец в рот не клади - отцапает по локоть! Зато можно кое что кое куда ей засунуть и пользоваться моментом)

Асажж Вентресс

я как бы не то ,чтобы ненавижу, но не понимаю, почему все знают то, как надо делать или не делать ,но все равно знаниями этими пренебрегают и делают по своему, а потом рыдают ,страдают, хотя было сразу все понятно, они специально это делают, чтоб страдать?

Андас Кулабнаев

= )) а кто сказал что в аду люди будут испытывать то что ненавидят? скорее всего будете писать реферат от руки в 50 страниц с проверкой на плагиате а потом пойдёте сдавать а перед вами уже кто-то написал точно такой же... и скажут что вы своровали.

Андас Кулабнаев

😇 а как относитесь к страху?

Штурмхонд Николай Ланцов

Как к естественному чувству.

Андас Кулабнаев

ну страх это не естественное чувство. вот к примеру страх у мужчины вызывает импотенцию .

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы спросили МЕНЯ как Я отношусь к этому. Я ответила. Сорре, но зачем убеждать меня в обратном?

Андас Кулабнаев

а я и не пытаюсь переубедить. наоборот я пытаюсь понять )
ладно. мой ад это просто отсутствие света и всё. где нет надежды нет перспективы нет движения вперёд только назад. где я ничего не делаю а только скатываюсь. где я не пишу и не стремлюсь. где нет завтра есть только вчера. нет будущего есть только прошлое.