♀ Эри Волкова ♀ 26

Если Ад существует, то я там буду вечно заправлять одеяло в пододеяльник под русский рэп и плач детей, стоя на высоких каблуках, а по мне будут ползать уховертки. Иногда буду прерываться на мытьё посуды и написание ненужных рефератов от руки в 50 страниц с проверкой на антиплагиат.
🖼
А что Вы ненавидите больше всего в этой жизни?

Ответы · страница 2
Юля Дегтерева

*J-HOOOOOPE* Простите, не удержалась)))
для меня ад бы выглядил так: я уговариваю кого то что то делать, а вокруг меня свора сабак которая вечно пытается меня кусать, в моих ушах играет русская музыка и полностью ослепла.... то то сумбурно получилось

Gi
Gingerbread

я бы к этому добавила человека, который будет "стоять над душой" и по телеку будут идти сплошь современные российские комедии, и периодически мне нужно будет гладить супер-мятые шмотки, и по полу будут ползать пауки. Кошмарно

Виктор Журавлев

Топтание на месте.Смерть! Вот,например,Гёте в "Фаусте" описал это состояние так:"Когда на ложу сна в довольстве и покое я упаду,Тогда настал мой срок.Когда ты льстить мне лживо станешь и буду я собой доволен сам,-Тогда конец."

Мария Фролушкина

Если Ад существует, то я там буду просыпаться каждый день в 5 утра, питаться одной печенью с майонезом и запивать всё томатным соком, а в моих наушниках будет звучать прекрасная мелодия под названием : "Соседи делают ремонт"

Звёздный Искатель

В худшем случае меня будут столько раз подавать на стол помле сковородки, сколько я сам ел жаренные на сковороде трупы животных. И ещё мне придётся снести столько яиц, сколько я съел их при этой жизни. Это худшие варианты.)

Звёздный Искатель

Угадай 李

Ну тогда я буду вечно заниматься уборкой под шансон, тоже кстати на высоких каблуках и среди сколопендр. Иногда прерываться на борьбу с несправедливостью и воевать за свою свободу с обнаглевшими мужиками

Милана Котова

Я буду заправлять одеяло в пододеяльник стоя рядом с вами, под скрежет пенопласта и песни Николая Баскова,под ногами будут ползать змеи😀 А ещё рядом нестерпимо будет вонять рыбой😝

Илья Сведюк

У вас очень неверное представление об Аде : там у вас будет в распоряжении всего лишь одна сковородка,на которой вас будут черти поджаривать.Так что вам будет не до русского рэпа и написания реферата.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не надо придераться к моим размышлениям. Вопрос не об этом. И, да, это был сарказм.

Маргарита Александровна

мощно.Я буду тонуть в воде,очнувшись в кишащем море дождевых червей буду чесаться от аллергии и слышать тупые вопросы людей в моей голове,чувствуя как холодный и мокрый снег тает за пазухой..

Глеб Лихачев

Скуку, если бы для меня был личный ад, я бы наверно оказался в темном безграничном пространстве, в невесомости, с самоосознанием, но без возможности выбраться или что либо сделать.

Sasha Sss

Знаешь Бог любит каждого и тебя в том числе! Иисус заплатил за нас цену чтобы мы примирились с Богом! Мы все грешны и отделены от Него, нам всем нужно примириться с ним) ты веришь?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Оставьте свои религиозные проповеди при себе. Пожалуйста.

Док-Р Хаус

когда человеку дали шанс жить дальше, а он им не воспользовался,перечеркнув все мои старания одной фразой:"Мне надоело ЖИТЬ!"И сдохнуть так и не поняв в реале что такое Жизнь.

Владимир Сыромятников

Можно сказать, то же самое, только без заправления одеяла. Заправлять одеяло мне нравится. Особенно когда оно в самый раз, не меньше и не больше пододеяльника, ка-а-айф-ф-ф-ф.

Ма
Машынька

А я горшок коту менять буду, посуду мыть и картошку чистить! Гулять по слякоти, когда сплошная глина, общественные туалеты посещать и пуговицы пришивать свирепо))))))))))))))

Ra
Rage

ненавижу есть мороженое, провести время с девушками, отдыхать вообще ненавижу, Мальдивы вообще тошнит купаться в море это ужас для меня, итальянское кухня жуть!!!!!!😂

Капа Магна

К вашему списку добавлю потных людей в транспорте, к тому же не чистящих зубы и дыщащих через рот, но вычту уховёрток. Они вполне себе ничего по сравнению с тараканами

Лидия

Вроде бы ничего, из того что вы перечислили. Правда не люблю заправлять одеяло в пододеяльник. А ад как таковой не существует, его придумали для устрашения верующих.

Ек
Екатерина

Мой ад будет в переполненной душной маршрутке, с толстыми бабульками везущими баулы с рассадой в сад, под крики закройте люк мне дует и шансон из магнитолы водителя

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼 Аж сердечко ёклмнкнуло...

Артём Новохатний

Клиентов такие шедевральные Дэбилы есть)) но это шутка... ненавижу наглых людей борзых неценявших человечский фактор и как следствие человека лгунов и лицемеров