Златка Золотая Она Же Зая

Если ты не можешь прикоснуться к человеку, считай, что это твоя иллюзия. Может быть это и не так, но жить с этой мыслью будет значительно проще)

Ответы · страница 2
Фрося

Это мучительно больно, не иметь возможности прикоснуться к любимому человеку.

Mi
Mila

Конечно это иллюзия. Меня всегда удивляет, когда люди влюбляются в фотографию

Златка Золотая Она Же Зая

А если нет фотографии, то тогда как?

Златка Золотая Она Же Зая

Если бы все было как вам хочется и как вы это понимаете) Но жизнь гораздо сложнее)

Mi
Mila

Все люди хотят, чтобы было по ихнему. Но по ихнему не будет, потому что нет такого слова!

Валентина Будаева

Но некоторые прикасаются к человеку, а радости от этих касаний нет, что тогда?

Валентина Будаева

Пусть лучше будет какая то иллюзия

Валерий

так ни к кому нельзя прикоснуться без взаимности)...значит фсё иллюзия!?))))))))))))

Валерий

Да..а)

Артем Худяков

Если я не могу прикоснутся к человеку, то это значит его глубоко закопали...

Имя Фамилия

если не можешь прикоснуться значит человек увертывается ..может он боксер

Три3Ло Zloe

Трудно обмануть себя тому - кто нашёл смелость перестать себя обманывать.

Три3Ло Zloe

Может во лжи жизнь и мнится проще - но то же лишь иллюзия - от того и не жизнь - симуляция.

Иван Назаренко

не думаю это все равно что целоваться в противогазе только видимость....

Акакий Акакиевич

Весь мир - это ваша выдумка. Если поймете это, жить станет еще проще

Evgeni Basin

Думаю да. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Doinita Mititelu

Жизнь коротка, страдать не надо, берите то, чего можно коснуться

Бони-Марони

Конечно, этот человек, как твоя иллюзия незаметно исчезнет.

Алексей Лукин

Может проще переключится на того к кому можно прикаснуться

Просто Я

А кто то и рад обманываться...Иллюзия не так обидна, если что

Вадим Голубев

Прикоснуться - это прекрасно.... Иллюзия - это отвратительно

Гордюшка

жить надо с человеком, а не с иллюзией))😜

Ба
Башканатик

а я в городе живу,тут их много,могу трогать кого захочу

Сестрица Аленушка

Можно пойти дальше и считать иллюзией весь мир и себя)

Валентин Сазонов

А лучше конечно прикоснуться... и иллюзия исчезнет.🌹

Игорь

Мы всегда со всеми соприкасаемся. Мыслями, чувствами.