Владимир Иванов

Кто ездил в Крым на машине, какие впечатления?

Ответы
Кр
Криксик

мы ездили в 19-м году и в этом, дорог было меньше, чем сейчас, но пустых побережий больше. Сейчас цены взломили, а западный берег весь засыпан народом, остается только Тарханкут лии Окуневка

Владимир Иванов

Почему? Балаклава

Кр
Криксик

да что вы, там тоже всё завалено народом

Галина Мамаева

Приезжайте в Крым, впечатление будет ярким!) Наш Крымский мост, Трасса-Таврида,море, Южный берег, Севастополь- 35-я батарея, Константиновский равелин, пещерные города Крыма! 👍👍👍

Галина Мамаева

Согласна! Мой отец тоже украинец- царствие ему небесное!

Владимир Иванов

Здоровья вам и всех благ. Крым рай на земле

Галина Мамаева

Благодарю! Взаимно!))

Галина Мамаева

Благодарю!🤗

Ма
Маргарита

В 2012 ездила. Отлично время провела! Смотря чего ждешь от поездки! Мне надо было морем погода. Этого там не занимать. Люди все доброжелательные, как жители, так и приезжие.

Владимир Иванов

Я с 15 постоянно там, каждое лето люди отличные

Ма
Маргарита

Да, это так!

Андрей Кирч

Да отличные. Ездили на трех машинах. Опель Астра, Ланос, Ваз 2112, доехали без поломок и аварий. Было интересно. Теперь только на машине путешествия. Рекомендую.

Владимир Иванов

Из Питера, туда две остановки, под Брянском, Славянск-на-кубани, конечная Балаклава, обратно одна ночевка за Ростовом и до Питера 1880 только заправки

Андрей Кирч

Нормально, мы останавливались в Евпатории в кемпинге, нуууу это был вообще кайф. Лазурный берег. 30 минут за рулем и ты в Симферополе и тп. Отель не те ощущения.

Владимир Иванов

В этом году хочу с Питера до Воронежа через Москву и конечная Балаклава, мы там постоянно снимаем домик, до пляжа 75 метров, до спортзала 20 минут пешком

Андрей Кирч

А в кемпинге ты проснулся и вот тебе море. Короче свой кайф. Благодарю что в диалоге окунулся опять в те эмоции.

Владимир Иванов

Не за что, хорошего дня и удачи

Ду
Душа-К-Свету

Никакие. Сядь свернись в три погибели и сиди всю дорогу. Ни дернутся,ни пройтись никуда разогнутся,ни лечь нормально. Теперь я только на любимом поезде

Наташенька

Мы самолётом летали в прошлом году...хорошо!!! С Урала далековато на машине, а самолёт прошлым летом вообще дёшево стоил, и народу мало было))

Наташенька

Это здорово!) Кстати...палатка и надувной матрас у нас тоже есть) Но мы на озёра с ними ездим, на наши...это недалеко. И тоже вполне бюджетно)

Павел Соболевский

От матрасов мы отказались очень давно. Когда приходилось носить рюкзаки по 40-50 кГ. Надо было экономить на весе, а надувные резиновые матрасы очень тяжёлые. Тогда перешли на коврики. В СССР они назывались - Коврик для ванны. Сейчас продаются во всех туристических магазинах.

Наташенька

Да...коврик такой тоже есть. Я на нём физкультурой занимаюсь)

Павел Соболевский

Ну да!

Рафаиль Канюкаев

Там очень хорошо, но дороги в горах тяжёлые, много поворотов, спусков, подьемов, особенно около Ялты, поэтому нужна сноровка,

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё хотим поехать на машине, но выбираем для путешествия обычно самолет или поезд.

Владимир Иванов

6 лет, я просто ещё работаю инструктором по фитнесу и бодибилдингу(вторая работа для души)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ни в коем случае не бросайте тренировки. Вы в отличной форме...а вот на второй работе для наращивания мышц протеины пьете?

Владимир Иванов

Пью всё и протеин, и аминокислоты, и все что надо для тренировок, а бросать тренировки даже не думаю об этом, наоборот думаю как можно чаще находиться в зале, вообще жене сказал до 70 лет ходить буду

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Эх, это Вы чего то уменьшили возраст до 85 хотя бы...нет, думаете до 70 лет все таки и хватит?

Владимир Иванов

Не, а дальше как получится 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Давно ездил. Впечатления хорошие, но подробностей уже не помню. Ещё в украинский

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 с остановками на заправку и поесть ну и немного на отдых итого 5 суток. До Челябинска от Москвы пару дней, а если вообще напрячься то и за сутки можно уложиться

Владимир Иванов

Понял, спасибо, удачи на дорогах

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо взаимно

Михаил Нет

14 раз ездил в общем. начиная с 2001 года. В основном Адлер. 6 раз Абхазия. 1 раз Крым.

Сергій

Хорошо, дороги там хорошие, ну по крайней мере 10 лет назад были хорошие

Владимир Иванов

Сейчас от Керчи до Севастополя по Тавриде 2ч30м

Сергій

Так там как бы километров 250 будет, нормально

Владимир Иванов

Чуть больше

Сергій

Ну так я примерно, и трасса, городов не много

Владимир Иванов

Всё мимо в обход

Кей

Говносервис, говнолюди с менталитетом - вы нам должны, не рекомендую

Кей

Напишите где.

Владимир Иванов

Балаклава

Кей

Ну каждому свое

Владимир Иванов

Не навижу когда на пляже в затылок дышат, и кормят не тем что я люблю

Кей

Поэтому я отдыхаю за границей

***Kym***

По Крыму хорошо ехать, но дороги Краснодарского края битком

Она

Нормуль.. Дороги делают, развязки.. Города восстанавливают..

Олег

Фигня. Грязные пляжи." Голодные " местные. Лучше в Турку. Да, делают. Но, за это с вас и возьмут.

Она

С нас везде возьмут в РФ

Олег

Ок

Звездочет Дальнобой Торонто

в крым не ездил а вот машиной во флориду ездил🖼

Татев

Чудесные. Но дороги в Украине ужасны, ехали из Беларуси

Владимир Иванов

Даже границы откроют мне туда нет вьезда

Татев

Это почему?

Владимир Иванов

Во первых был в крыму без их разрешения, а так не пустят узнавали у родственников, сказали лучше мне не соваться туда

Татев

Ужасно это все

Она

Это верно.. С Украиной шутки плохи.. Заметут нефиг делать.

Триседьмое Царство!

В своё время на поезде))) 2013 год мыс Тарханкут

Владимир Иванов

С 15 только на машинки

Триседьмое Царство!

Хочу на самолёте полететь.

Владимир Иванов

Тоже хорошо, но на машине лучше

Триседьмое Царство!

На машине лучше по Крыму ездить, с этим согласна. А до Крыма доехать очень тяжело.

Таирия Таирия

Я только в КК. Что-то меня в Крым не тянет.

Владимир Иванов

А зря

Таирия Таирия

Возможно.

Вера Гудкова

Дети ездили в прошлом году,понравилось.

Ле
Лекс

По тавриде, ни одного кафе.. Не хватает(

Владимир Иванов

В Феодосию, Белогорск можно заехать, а так от Керчи до Севастополя 2,30и без кафе можно

Ле
Лекс

Можно но я шёл в саки и не мог свернуть.. Да и не знал что пока пусто. Просто впечатления.

Владимир Иванов

Так конечно, не все сразу, в 15 по М4 тоже не везде можно было остановиться

Ле
Лекс

Ну на самом деле, понравилось. Ладно удачной дороги, если собрался.

Владимир Иванов

Спасибо и вам ни гвоздя ни жезла при поездках

Ле
Лекс

Спасибо

Владимир Иванов

В седьмой раз, спасибо