Жанетта Сикорская

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни;то не повкусу,то не по зубам,то не по карману))?

Ответы · страница 2
Svetlana Egorova

женщины это все не мужчины что вы перечислили .у настоящих мужчин все по другому

Виктория Бекхем

Всем ждущим принца на белом коне... Сообщаю, Конь сдох,иду пешком,буду не скоро!!!

Alexandr Egoshin

Прикольно,есть одно но...это по не по вашему вкусу, зубам и корману,а мы терпим)))

Zhanna Fuks

))).......все переоделся....беседу готов продолжать......)))))))

Alexandr Egoshin

У нас жарко,я разделся но готов продолжать)))

Zhanna Fuks

хорошо .... выбирай тему; машины еда отдых музыка работа.......)

Alexandr Egoshin

Работы мне на работе хватает,отдых хорошо,завтра отдохну.Разбираешься в машинах?может по еде,хотя я не профессионал,но пару мыслей могу подкинуть)))

Zhanna Fuks

ок....))))) интересно ......

Виктор Посесор

у нормальных все хорошо так как умеют подбирать по вкусу по зубам и по карману

Виктория Смирнова

Ага. Каждому подавай высокопосталенную барби-сексбомбу с мешками денег

Ле
Леонид

Вы себя к какой категории относитесь (забыли про категории поезд ушел)

Жанетта Сикорская

поезд уходит и приходит не зависимо от категории

Дима Казаков

это точно и стервочки такие попадаются не часто а то обычно ломаються

Хамид Турсунов

надо найти своего мужчину, а не кидаться из постели в постель. ИМХО

Хамид Турсунов

сколько мужчин (постелей) меняет среднестатистическая девушка за 5 лет?

Жанетта Сикорская

не знаю,лично я никогда не меняла

Хамид Турсунов

тогда вы молодец, но откуда у вас такой опыт. и вы пишите про мужчин во множ. числе, какой еще вывод можно сделать из ваших слов?

Александр Туганов

Вот такой я наверное для моей жены, а живём уже тридцать один год...

Pasha Melnik

да девочки не обижайте ато голова не каменная может и разбиться ))

Николай Иванов

вот как раз по зубам и по карману приходится не редко получать....

Евгений Клинков

За то у женщин как в гестапо. Куда пошёл, с кем, во сколько будешь?

Solomon Gruzmarg

А вы девочки объедените это все вместе.И мужик будет Ваш любой.

Александр Волков

Это на Тверской так ... по вкусу, по карману. Там ... всякие стоят.

Luba Ovcharenko

Да настоящего мужчину скоро в красную книгу можно заносить.

Юрий Суровегин

...а вы этим довольны-он может к вам всей душой,а вы-деньги....

Ольга

Никогда и ни за что, я их берегу...

Юрий Суровегин

...а почему с вами-за деньги,а если не по карману-гуляй Вася...

Эл
Элеонора

я бы сказала- ТА не по вкусу, ТА не по зубам, Та не по карману

Эл
Элеонора

Иван Рогозин

спасибо -хоть кто то позаботился -об истерзаных мужчинках

Эмирхан Нурмухамедов

Ага! Просто наш брат видеть женскую красоту не умеет! )))