Го
Гоп-Оп

Ты говоришь, что я пьяна, да, я пьяна, я сегодня пьяная.
Так наливай бокал вина, наливай вина, такая жизнь поганая,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глазах уж осень.
Цыганка старою рукой, старою рукой, мне правду нагадала,
Ну, что же сделал ты со мной, что же сделал ты, смотри, какой я стала,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глазах уж осень.
Ты говоришь:"Я водку пью." Да я водку пью, а протрезвев рыдаю,
А мне всего 16 лет, мне 16 лет, а уже такая...
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глазах уж осень.
Ты говоришь, что я пьяна, да, я пьяна, я сегодня пьяная.
Так наливай бокал вина, наливай вина, такая жизнь поганая,
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу люблю, если я скажу, в твоих глаз.....????

Ответы
Светлана Спицына

Ира Ежова Пьяная

Го
Гоп-Оп

оннааа

Марго Беккер

не ооч 🤷‍♂️