Ольга Садовниченко

На что Вы чаще обижаетесь, на правду, или на клевету?

Ответы
Былбыл )

На обиженных воду возят поэтому пусть работает желтая пресса а мы себя звездами почувствуем не как равнодушно

Ersusa_231815

на клевету,просто не чего не сделал и уже весь в грязи,обидно. А когда рыльцо в пушку не так обидно)))))))))))))))

Катя Шаронова

На клевету...Это ведь неправильно и нечестно. И лучше услышать горькую правду чем наигранную ложь.

Раиса Цаплюк

Стараюсь не обижаться...если правда, то надо измениться...если клевета - все выяснится само собой...

S1
Sj_Sj 181

Как можно "...обижаться на правду..." ??? А с клеветой надо БОРОТЬСЯ (!), а НЕ (!) "...обижаться..."!

++
+++++++

На правду обижаться нет смысла- это же правда, а на клевету тем более- это же неправда

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На клевету. А правду люди видеть не хотят! И ее озвучивать! Вот это самое страшное!

Светлана Хлебина

на клевету, ненавижу людей, которые слышали звон и не знают, где он и понеслась....

Кс
Ксю

На правду не обижаюсь, а на клевету не обращаю внимания: мели Емеля-твоя неделя.

Анастасия Легоцкая

ни на что, обижаюсь что в глаза говорят одно а на самом деле относятся иначе

На
Настоящий

правда глаза колет,клевета душу рвёт,на что обижаться ,каждый решает сам

Марина ...

Правда может уколоть , а клевета-это подло и низко, она возмущает..

на клевету

Azim Jon

]]]]]]]]]

Александра Шладт

Больше на клевету т.к правда рано или поздно все равно всплывает

Николай Косенко

И на то,и на другое! По всякому бывает! А за правду всегда обидно!

Никифоров Валерий

Обижаться удел слабых..может огорчаюсь...по поводу не понятости?

Лаура Лаура

Как говориться, на правду не обижаются, скорее всего на клевету

ДА
Дмитрий Атиев

На обиженых воду возят сразу в морду бить надо если что не так

Оксана Шачнева

Глупо обижаться н правду, а клевета это всего лишь клевета...

Нехочуха

правду можно так выдать за клевету, отношусь с пониманием.

Алекс Фадеев

Клевету. Правда выплывет в самый не подходящий момент.