Моника Моисеева

Почему люди так жестоки?Куда подевалась доброта и взаимовыручка?

Ответы
Вера Ильченко

Когда в России возникло революционное движение, люди стали отходить от церкви, ослабла вера в Бога- вот и сформировалось общество безбожников, людей без сострадания, сочувствия,доброты.

Аскар Буркитбаев

Лично я добрый, и Вы добрая, и Иван Иваныч добрый, но когда это нас не касается. А в других случаях-" Сейчас время такое!", " Надо быть хватким!, " Не наше это дело!" и т.п.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

такие люди есть, но единицы! А туда куда воспитание и школьное просвешение увело, как жизнь государства и религии манипулируют такая и нравственность!*

Танюшка))))))))) Веригина

но ведь не все люди жестоки! есть доброта и взаимовыручка в каждом,просто не показывают эти качества...

Вероника Данилюк

она осталась в далеком прошлом...когда не закрывали двери на замок когда уходили в магазин

Сергей Рыбаков

Доброта и взаимовыручка сейчас живут в провинции,скоро сбегут и оттуда.

Насима Жакишева

Потому что сейчас каждый сам за себя, поэтому Бог наказывает нас.

Юлия Кебикова

Да не знаю, в моём окружении этого хватает, никуда не подевалось!

Tea (Написано По Русский!)

а Вы поищите хорошо, доброта еще не совсем ушла. есть немножко )

Виктор Плотников

да забудь,что ты хочешь увидеть-вокруг человек человеку враг

Рафаэль Васильев

быт определяет сознание.....неуверенность в дне завтрашнем....

Александр Шубин

Такова жизнь!Сейчас все решают деньги,отсюда и жестокость

Сергий Greshnic

от Бездуховности и нерадовоси дремучести и неведении !

Ksyusha Sivova

чем больше ты добр к человеку, тем больше он борзеет!! 🙂

Ра
Раиса

Я ЖЕСТОКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА.С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Владислав Замяткин

Просто "Мир лежит во власти Злого".... потому и жестоки

Нуртай Дюсекеев

Изменились нравственные устои,изменилось общества

Людмила Тимошенко

Люди не жестоки, жестокое время, в котором живём.

Светлана Толстоухова

всё на месте. просто что сеешь то и вырастает))

Любовь Селянская

не все,только те,кому не хватает любви,тепла...