Светлана

Битва экстрасенсов. Неужели у насдействительно так много экстрасенсов с такими способностями, или это просто постановка.

Ответы
Aleksandr Zarvigorov

Бред и дикость. И самое главное то что хотят отвлечь людей от тех бытовых проблем... чтобы у них в голове не возникали вопросы типа "А кто виноват и что делать?"

Светлана

А может наоборот, донести до людей, что всё решаемо

Aleksandr Zarvigorov

Ну-ну..))) Хотелось быть верить)))))))

Владимир Бирюков

А как ещё бабки заработать?Помнишь в "Буратино" :"...пока живут на свете дураки,обманом жить нам,стало быть, с руки...."

Светлана

Однако всёравно интересно, просто иногда да же страшно становиться

Владимир Бирюков

Так постановочки и спецэффекты дай Бог....

Светлана

Нельзя быть песемистом, мне кажется что люди со сверх способностями всё же существуют

Владимир Бирюков

Конечно,ток они не лезут на экраны.....

Светлана

Одним словом лохотрон

Владимир Бирюков

Конечно.........

Светлана

жаль

Дима Бавыкин

ну даже на передаче видно что там их реально максимум два остальны е шарлотаны))))

Светлана

А эти два, на самом деле что то могут

Дима Бавыкин

Я вообще видел передачу герои который реально мне близко знакомые люди, у них большое горе они бы не в коем случае на нем не стали бы делать шоу или постоновку, им в общих чертах рассказали что произошло с их ребенком, но по большому не помогли ни как как было тайной смерть их сына так и осталось и не чего не сдвинулось,,,,

Светлана

Вот мне и интересно, как распознать реальность и вымысел

Олег Щукин

Подстава конечно! нет же очереди в кассу за получением выйгрыша в лотерею!

Виталий Кармазин

Все эти способности есть у каждого человека. Их нужно просто развивать!!!

Светлана

Есть интуиция, а всё остальное сомневаюсь что у каждого

Виталий Кармазин

То что Вам не ведомо не значит что этого нет.

Светлана

Возможно, но я эту фразу больше отношу к потустороннему миру

Виталий Кармазин

Общение посредством мыслеформ.., это не потусторонний мир. Это явь!

Светлана

Тоесть в паралельные миры вы не верите

Виталий Кармазин

Верю. Только боюсь, что у нас с Вами разные представления об этом... И опять же.., мы говорили о потустороннем, а Вы перескочили на параллельный мир. Зачем сбиваете разговор?

Виталий Усов

Думаю,что нет....отбор происходит,хотя и туда попадают шарлатаны

Светлана

Хочется верить, что есть люди с сверх способностями

Дм
Дмитрий

много но по телеку не исключен и второй авриант

Игорь Барнай

лично я думаю что постановка

Се
Серёга

Времена-с,уважаемая....

Светлана

Я думала мне одной интересно

Андрей Лугин

постанова полюбас

Светлана

Тоесть просто филь фантастика???????????

Светлана Коренева

так же думаю

Светлана

Жаль, я было начала верить в чудеса

Александр Маликов

спроси их.

Андрей Байнов

обман