Baurjan Erlanovich

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой? Когда в Диснейлэнде фотографируются рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

Ответы
Александра Бурая

Не является)Медицина постоянно развивается,каждый день появляется что то новое,и врачи не просто лечат,а практикуют новые методы)Думаю,что люди,которые давно работают внутри Микки-Маусов, уже вряд ли улыбаются)Но в общем-то, на свете много оптимистов и кто его знает,может они и правда улыбаются внутри кукол)

Светлана Крючкова

В отношении врачей слово практика имеет смысл наработка опыта , а не стажировка, как для студентов-учащихся без полноценного образования. А человек внутри куклы может и не улыбаться))) ведь на эту работу набирают не актеров , а статистов

Инара Абылгазынова

про Врачей : иначе никак, ведь на муулежах в натуральном виде не постомришь. про Микки-Мауса: думаю нет, хотя ему должно быть приятно что на него тоже обращают внимание

Анна Ермол

На счёт практики отвечу нет,лично для себя не вижу поводов беспокоиться.А вот улыбается ли Микки-Маус даже не знаю,я бы улыбалась)))

Ирина Блинкова

по меньше беспокойтесь! А не всё ли равно улыбается или нет, скорее всего в начале дня ещё улыбается ну а потом.....

Екатерина Малашина

Врачи в наше время вообще вызывают опасения, тут уж не до названий) Вряд ли, задолбаешься без конца улыбаться

Дитя Разума

Повод для беспокойства всегда есть! С этим живем! А вот улыбаться в Микки-Маусе вряд ли захочется-жарко!

Мария Стеца

нет. медицина без практики мертва. А Микки-Маус - это зависит от человека

Наталья Зебрева

Вообще вопрос из темы"вселенная" - вроде глубокий, но такой непонятный.

Ка
Карина

Нет, не является. Нет, не улыбается, ему тупо жарко, какое там веселье...

Ира Кривых

очень сильно сомневаюсь по этому поводу, что он улыбается

Воин Космоса Анимешник

они ничего не знают, поэтому, леча нас, они практикуются

Тодор Купцов

Не является.А внутри Микки-Мауса кто тебе скажет

Екатерина Папулова

в начале смены - улыбается, потом, наверно, нет

Людмила Пшеничных

никто не знает. это вы у него можете спросить

Антонина Князева

так в чем вопрос - врачи или Микки-Маус...?

Лё K@

нет конечно, скорее всего его всё бесит

Николай Шкурин

Ещё как является. Думаю улыбается.

Tver Anna

Дак, он ржет над этими людишками!

В_
Верочка ___

а куда деваться. а он там есть?