Валентина Гонтар

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой?

Ответы
Ал
Алина

"34 Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы."
Евангелие от Матфея 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/6/

Александр Удовиченко

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

Григорий Сайгаков

Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твёрдую позицию, либо принять неудобную позу.

Виктория Паранина

да! но всегда - утро вечера мудренее - оставьте беспокойство на утро и спокойно ложитесь спать!

В*
Валентина**** ****

Хотя хорошая мысля приходит опосля или утро вечере мудренее, но это покой не вселяет!!!

Вячеслав Лебеднов

есть чудесная молитва православных Оптинских старцев - четкий ответ на Ваш вопрос...

Посёлок Сусанин

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой.

Марина Саакянц

да,и невозможно приказать себе-не беспокойся,у меня не получается

Евгений Батькович

Вы правы. Но не беспокоиться может только равнодушный человек!

Мила Видная 🇷🇺

Может надо жить, как в сказках- утро вечера мудреннее🤔🤨

Андрей Нюнько

Так оно и есть.Голова в раздумье, как решать эти проблемы.

Александр Шатилов

А не надо суетиться , кто жизнь понял тот не спешит...

Людмила Колесникова

Все заботы возложи на Господа и Он поддержит тебя

Николай Кисельников Хабаровск

правда ваша.... (о плохом я буду думать завтра)..

Валера ___

беспокойство приводит к решению проблемм...

Анатолий Янченко

не берить дурного в голову а важкого в руки

Дмитрий Зибницкий

От ненужных побед наступает усталость.

Свергунов Александр

консултация психолога и это не шутка

Виктор Жданов

завтра, я подумаю об этом завтра....

Галина Пронина

О, как здорово! Прямо по Евангелию.