🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Дай вам сейчас 2 миллиона $ , что вы будете с этим делать, будете ли жить счастливо или появится беспокойство, что в любой момент их могут украсть?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.
Это глупость вообще, но мне знакомая песня.

Ирина Красноярск До Востребования

20 лет назад он с ваучерами всех ободрал
В достатке жил, пировал.
А время пришло - спокойно за границу удрал.

Евгений Бриг - Снежин

вот его БОГ инаказал мразь гнилую

Ирина Красноярск До Востребования

НЕ ТОЛЬКО ОН УДРАЛ и, КАК ИЗВЕСТНО, ЖИВУТ БЕБЕТНО И СЧАСТЛИВО.

Евгений Бриг - Снежин

БОГ ему и Судья!))) хай живе и гниёт

Игорь Сливинский

ты их сперва дай

Евгений Бриг - Снежин

Виктор Соловьёв

Каждый имеет то что заслуживает кто поймет будут счастливы..остальное грабли...и никто давать просто так не будет.

Александр Антонияди

Я раздам долги . Невольно напрашивается вопрос , а что с остальными ? А остальные пусть подождут . ))

Денис М

Купить коммерческой и некоммерческой недвижимости и потом уже жить счастливо на ренту)

Елена Ефимович

Счастливо. Открою свое дело. Буду путешествовать. Научусь чему нибудь новому

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Учиться вы и сейчас можете уже

Елена Ефимович

Спасибо за совет. На обучение нужны деньги

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я не успею задуматься о том, что их могут украсть, потому что я их потрачу.

Сергей Дж.

Перееду ближе к морю.Куплю домик и открою сеть пиццерий на побережье

Сергей Дж.

кремниевыми тела нескоро станут

Сергей Дж.

думаю,то не так скоро

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Сеть пиццерий тоже неплохо, мечты сбудутся, главное, иметь намерение и позволить себе иметь это. 👍

Сергей Дж.

Ну или хотя бы одну пиццерию,кафешку

Надежда Борисова

Сразу бы потратила, ну если что то осталось бы, но наверняка ничего

Ba
Baltico

Я их начну тратить незамедлительно, поэтому беспокойства не будет

Vlad Korn

Давайте! И я с Вами поделюсь, и расскажу куда дену остальные. 😀

Андрей Акбаров

положу на валютный счет и буду тратить в свое удовольствие😁

Андрей Акбаров

ну и что, как пришли, так и ушли, я не бедный живу хорошо

Кот Кот

На один быду жить. На второй на куплю квартир и буду сдавать

Al
Alex

От барыга🤭

Кот Кот

Что бли поделать.
Такой

Ни
Николай

появится беспокойство, что в любой момент их могут украсть.

Ma
Marseille

Этого мало на мои планы. Придется только недвижку купить..

Евгений Лурье

большие деньги - всегда головная боль и это нормально

Володимир Кулик

закопаю метров на 5.потом поменяю мотор на лодке...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее я часть пропью а чтотомтанеться раздам долги

Ѻлегъ

как придут, так и уйдут. переживать не стану

Rl
Rln

Дай , там решим, буду держать в курсе)

Rl
Rln

Даже 100$ не увидел ещё))) а я уже планы построил

Rl
Rln

Расстроила ты меня..)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Будут, главное, позволить себе иметь

Rl
Rln

С этим проблем нет, я не могу запретить им))