Мисс

если при общении с незнакомым человеком ощутили тревогу и беспокойство ,что это может быть?энергетика?

Ответы
Егор Рукин

Может, и она. А, может, он напомнил Вам кого-то, кого Вы, в общем, уже и забыли даже, но на подсознательном уровне что-то ещё осталось.

Ал
Александр

Не хорошая эмоция-«тревога», лучше закончить общение. Тревога переходит в страх, а далее в ужас.🖼

Ворон

не исключено. возможно, скрытая враждебность, а так же, это может идти из предыдущих воплощений.

Белько Виктор  Юрьевич
Белько Виктор Юрьевич

Предчувствие. В нас еще живут звери, надо быть осторожным - или агресс😄ивным

Ал Ив

Ощущения , чувства - это сигналы тела ,
и , как правило , они говорят истину

Мисс

точно

Ал Ив

Гуру Дэв говорил : " Правильнее говорить - не "How do you do ?" , а " How ( What ) do you feel ? "
/* система целительства Сат Нам Расаян основана на ощущениях , когда Целитель чувствует "Пациента" как самого себя . . .

Soul

И энергетика, и его слова или мимика, или мой личный триггер как-то задет

Га
Галина

интуиция....насторожиться и не терять бдительность, быть осторожным🙈...

Мисс

вот!

Ле
Лекс

Конечно, мы всегда чувствуем человека с кем общаемся. И это удивительно

Michael Lysov

а уверена что эти ощущения связаны именно с этим человеком?

Vaess

Именно. Вампиры не дремлют. Возможно пробоина в оболочке.

Мисс

пробоина у того кто ощутил?

Vaess

Да. И возможно не одна.

Мисс

слушай..а латать все это дело к специалисту надо..значит

Vaess

По хорошему да.

Полехов Михаил

Это нормальная реакция организма. Повышенное недоверие.

Владимир Панченко

ну и на фиг такое общение с энергетическим вампиром

Ivan85.85

Бывало когда человек нравиться ,немного теряешься

Ariel Yakobov

Приятное беспокойство и ощущения??? Или наоборот?

Мисс

наоборот..

Ariel Yakobov

Тогда сработало шестое чувство... И может стоит к нему прислушаться.

Ле
Леди

Смысл информации в чувстве которое она вызывает

Вера Гудкова

бывает и энергетика человека вызывает у других беспокойство.

Роман Викторович

это нормально испытывать тревогу с незнакомцем

Игорь

Конечно. Или физиономия подозрительная.

Юра

обычно усталость. просто ухожу и всё.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Негатив присутствует или вампирчик

Мисс

это очень плохо.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не всем,кто делает себе защиту никак не повлияет

Мисс

а если через защиту ощутимо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит защита слабая

Alex Blackmaster

мне кажится больше шестое чувсво,