Тссс...

Ты моя нежность, ты моя радость,
ты моя каждая клеточка кожи.
Ты мой рассвет, ты мое счастье,
Ради тебя становлюсь я моложе.
Ты мой кусочек, моя бесконечность,
Ты - это все, о чем я мечтала.
Ты мой ребенок, моя безупречность,
Лучшее в жизни, что я твоя мама)))

Ответы
Сергей Красавин

... тогда, вперед! … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Надежда Соколова

Такие слова можно и любимому мужчине сказать.ведь они большие дети...и ласки,нежности и нежных слышать слов...порой мы мама для них...для любимого моего

Тссс...

И так бывает

Надежда Соколова

Нежные слова своему ребенку,так бы я сказала своему сыну,говорила подобные слова,когда маленький был...

Тссс...

Все так и есть

Василий Сычёв

Какие у тебя разносторонние способности .. Хорошие строки . Нежные и мудрые

Тссс...

Спасибо, ты ж просил что нить написать)

Василий Сычёв

Вот так ... А я тронут таким вниманием ..

Тссс...

)))

Альфред Чичкок

🖼

Юрий Илюшкин

А это тоже, Ваш ,экспромт??

Юрий Илюшкин

Доброе утро! Здорово! Мне почему-то сразу вспомнилась "Юнона и Авось" ! Я ее смотрел и слушал еще в исполнении Караченцева! Это было нечто!!!!

Тссс...

Мне не посчастливилось

Тссс...

Спасибо за аналогию...но думаю с этим сравнивать нельзя

Юрий Илюшкин

Да нет я не сравниваю! Просто хорошие слова вызывают хорошие воспоминания !!

Тссс...

Спасибо

Владислав Кириллов

Мама ты чудо!

Тссс...

Да ну)

Тссс...

Спасибо

Владислав Кириллов

🙂 Ура я люблю маму!

Тссс...

))

Amiran Mamuladze

💐

Тссс...

))