Просто Клево

А вы обсуждает людей за спиной?

Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

Да было бы что.

Ирис Григорьева

Да как и все

Просто Клево

Все топиться пошли. Вы с ними?

Ирис Григорьева

Просто констатация факта что все так делают

Михтар Каграманян

людишек да

Михтар Каграманян

да они сами себя проявляют

Просто Клево

У каждого своё мнение о разных людях.

Михтар Каграманян

не спорю , полностью согласен

Наталия

Как и все.

Просто Клево

Почитайте клиенты. Все разные. К каким всем вы себя относте?

Наталия

Все обсуждают и осуждают. Понимаете? Всё. Нет таких людей, кто хоть раз бы не воскликнул: Да, как он может? Как ему не стыдно? Что это такое? Да, разве так делают, Да, я бы на его месте, да, ... Все всегда сопоставляют свои принципы с тем, что и кто сотворил.

Просто Клево

Я то понимаю. А многие нет. И не хотят этого понимать. Обсуждать можно не только с плохой стороны. Например похвалить.

Наталия

.... и позавидовать невзначай..)

Sa
Samson

А должен?

Sa
Samson

Увы ... иногда нечто подобное со мной тоже случается.

Просто Клево

Ещё бы. Значит ещё живы)))

Sa
Samson

А Вы считаете что именно это - показатель того что "человек жив"?

Просто Клево

Общаться, выражать эмоции. Не это ли жизнь?

Sa
Samson

Это прекрасно ... но не всегда целесообразно?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А зачем ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С таким-то именем...)))

Ми
Мифедь

Что в вымени тебе моем?..)) Есть узкий крух "друзей", ЧТО НЕ ЗАБЫВАЮТЬ..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оно часто меняется...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Паааанимаюююю..))))

Раиса Солонинина

никогда

Раиса Солонинина

а зачем?!можно и в глаза сказать.

Просто Клево

Вам нравится наш президент?

Просто Клево

Вот видите а говорите не обсуждает людей за спиной.

Кира Маевская

...нет

Кира Маевская

..да-точно, я быстрее в глаза выпалю

Гр
Грета

не а

Гр
Грета

да

Просто Клево

А разве такие люди существуют?

Гр
Грета

естессно

Катюшка Липатова

Нет(

Катюшка Липатова

Да,не мое это. На себя давным давно испытала,никому бы не пожелала

Андрей Хитров

Нет

Просто Клево

Но она человек и мы ее обсуждаем без нее.

Андрей Хитров

Она претендует на пост главы страны которая потом будет решать твою судьбу за твоей спиной)) если бы не лезла в политику то про неё молчали,)

Просто Клево

Признайся что обсуждает людей. Мне фиолетово кто она кто ты. Сам факт того что это присутствует в жизни.

Андрей Хитров

В данный момент обсуждения кого-либо нет и не было) обсуждают политиков и известных людей, сама суть обсуждения это когда кто-то ковыряется в их грязном бельё пытаясь что-то откопать) а когда один человек спрашивает будет ли он голосовать за того или иного человека или нет это не обсуждение человека, а обсуждения моего решения, моих действий, интерес моей позиции, а не другого человека))

Просто Клево

Изучите сначала понятия. А потом перечитайте диалог.

Искорка

Нет

Славянин

Я и в глаза легко скажу

Славянин

И это правильно...честным боятся нечего

Искорка

А чего утаивать, смысла нет...

Славянин

И так все все знают

Валерия

нет

Просто Клево

Да ладно. Мы только что обсуждали.

Валерия

😆 👍да точно

Просто Клево

Все одинаковые. Не вижу ни чего зазорного обсуждать людей в их отсутствие. Это не значит говорить про него гадости. Но и такое тоже бывает. Человеки)))

Светлана Филюкова

нет

Просто Клево

А если хорошенько подумать?

Светлана Филюкова

подумала, обсуждаю хорошие поступки

Светлана Филюкова

а зачем мне их негатив???????

Stormy

Нет

Демонолог Миднайт

Само собой! Только за спиной и обсуждаю. Иначе же можно и по лицу получить!

Александр Рузметов

нет

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

да(

Просто Клево

А что расстраиваться все это делают.