ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мужикам нас по попе хлопать, значицца, прилично, а нам их потеребить - нет? То есть мужчина может запросто подкатить к понравившейся ему тете, а как энта самая тетя так сделает - так сразу развратница?

Ответы
Александр G

Мужикам нас по попе хлопать, значицца, прилично...он огребет люлей родная.....не пиши глупости.

Мираж Иллюзии

однако)))))))))))))))))))))а мне нравится...пусть хлопает)))

То
Тортуга

))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))))))

Ассоль Апельсинка.

мораль однако - общественные утановки))) 😄

Александр Егоров

))))))))))провокация шоколадная)

Александр Егоров

я не думаю разврат это как то не по людски это когда сплошные огии до обморока а если земная женщина подержалась намножко ничего страшного

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не смеши на ночь

Александр Егоров

подержись ты в сердце с мужиком и тебя блаженством ошафранит

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну вот что за стиль письма всё перекосить замуровать а суть то одна)) и я её понимаю

Александр Егоров

))))))))))державная) держись)