Изо_Льда)

Многих авторов вопросов раздражает, когда в заданном ими вопросе начинается диалог, без участия автора))). Меня почему-то это забавляет. Интересно наблюдать за полемикой. Вы как к этому относитесь?)))

Ответы · страница 2
Ник 137

Ну... Почему бы и не понаблюдать, и может быть и свои 5 копеек вставить... Если, конечно интересный разговор...

~L
~Eva Lansca~

И меня забавляет , когда я уже только наблюдаю , и иной раз это прям битвы словесные. Но интересно бывает.

Дядя Миша.

И мне интересно!

~L
~Eva Lansca~

Ага! Я уже и не читаю даже , потому что вижу , что у людей уже своя история .

Ки
Кирилл

меня раздражает, но не потому что я там не участвую, а потому что уведомления в глаза постоянно попадают

И*
Ирина *Z

Ну и пусть. Бывает пять человек в диалоге. Я ответила. Захожу позже. А там уже и без меня справились. 😁

Мышь Белая)

и я не против...ну так получилось, захотелось прокомментировать...да и ладно, если интересно - почитаю))

С. Н. Н. (Z)

спокойно...если кто-то тусит под моим вопросом без моего участия, это меня нисколько не раздражает))

Андрей Метлицкий

Ну наверно это хорошо.... значит вопрос точно злободневный... лишь бы до оскорблений не доходило..

Влад Тиссен

ну нашли люди общую тему. пускай поговорят. это ж хорошо )) главное чтоб не вселенский срач 😁

Анна

Да зависит от собеседников. Если умные, то интересно. А если просто ругаются, то отписываюсь

Та
Татьяна

Отлично. Мне нравится, когда люди в чем-то заинтересованы и общаются на моей страничке.

Ти
Тина

Положительно. Иногда долго задерживаются на страничке,ну и что,пусть беседуют люди.😁

Григорий Шапиро

Если честно,то неприятно.Моветон,однако,вмешиваться в чужой разговор.Неприлично...))))

L S D

Я выхожу из полемики, оставляя их наедине) чудесно же когда люди находят друг друга)

Вл
Владимир

Им это трудно представить

Понь Как Конь

С интересом читаю🙂
Особенно когда разговор уходит
СОВСЕМ в другую тему😆😆😆😆😆

Me
Melady

Не особо. Это как неуважение к другому собеседнику. Так и в жизни - существует этика

Викентий Ви

Как то безразлично, но в принципе это же сайт для общения... Глупо было бы возражать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я жму - отписал от обсуждения, чтобы не быть третьим лишним, читающей чужие письма

Пё
Пётр.

Вполне положительно...
Если автор не въезжает, почему бв и не потрещать...😜🤷‍♂️

Таяна

Никак. Удаляю этих двоих и пусть общаются в личке своей. Мне вот это все для чего?

Ju
Juta

Нормально. Пусть себе общаются, здесь же нет запретов на общение в комментариях.