Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 11
Александр Хруст

С млекопитающим прямоходящим , вид HomoSapiens ( человек рзумный ) . А вы нет ?

Дмитрий Ясаков

вообщето я человек и ассоциировать себя с животными по моему нехорошо

Ольга Мохова

Раньше ассоциировала себя с ломовой лошадью , сейчас домашней кошкой .

Алексей Алексеев

С колоссальным кальмаром. Все знают, что он есть, но мало кто его видел.

Сергей Надоля

Муравьед, которому всё пофиг! Но и что-то от ленивца мне тоже перепало!

Ma
Marriedmooncat

медвед)))))) и чупакабра)))) все знают что она есть но ни к то не видел))))))))

Александр Муравин

Ёжик в тумане , каторыи искал весь мультик лошадку . Жако ему её было )))

Кающийся Грешник

ленивец=) собака ( колли или голден ретривер - мой характер) , селезень)

Азамат Кужахметов

Приятно познакомится я филин))

Кающийся Грешник

🙂 рад знакомству))) " в эфире В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" xD

Владимир Ольшанский

А мне и ассоциировать не надо,меня учили по клану Пещерного Медведя...

Лешка Ломовцев

проходил недавно тест мне сказали что внутри меня живет бизон хахаах

Сергей Ситкевич

С животными я ассоциирую окружающих людей, а себя со звездным светом.

Ол
Оля

Лошадь- работаешь, работаешь, ни заработка, не выработка, одна еботня(

Руслан Капланов

С мужчиной)))))) Мне всегда женщины так говорят,когда я их бросаю)))))))))))

Руслан Капланов

почему сразу и жертв? скажем так....Осчастливленных))))))))))))))))

Ольга Сохранова

если бросили уже не счастье

Руслан Капланов

Но до того счастья было завались))))))))))

Ольга Сохранова

как вы их осчастливливали? поделитесь

Руслан Капланов

Со мной интересно...женщины получали то о,чём они мечтали долгие годы)))))

Ольга Сохранова

таких как вы значит нет,если они мечтали долгие годы.

Руслан Капланов

и у каждой женщины свои мечты о счастье))))

Ольга @@@

я не думала над этим,но мне один мой друг сказал...что я похожа на рысь

Stormy

Рысь) но иногда мне кажется, что сурок(на выходных в основном сплю) 😃

Королева Катари

Цветок знаю, а насчет животного... С кем меня только не ассоциировали

Инесса Салецкая

А что такое? Хочу задать встречный вопрос: какого зверя вы хотели бы?

Екатерина Усачева

так как мой муж называет меня Котенком.. - с ним я себя и ассоциирую..))

Тимур Сафонов

Себя с грациозным гепардом но друзья настаивают что я хитрый хорёк)

Елена А.

Эх плохой НГ будет, без снега))

Тимур Сафонов

Ленусь тебе сколько лет? Прости за бестактность)

Елена А.

Ничего страшного 21, а тебе?)))

Тимур Сафонов

Ой какой я древний)))))))))))))))))))

Тимур Сафонов

Доброй ночи! Соскучишься пиши)

Тёма Темошенко

Собак - потому что умный ласковый заботлевый не когда не дам в обиду