Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 14
Ника Бьеренс

муж говорит, что я шиншила, теперь другое и в голову не приходит

Док-Р Хаус

гороскопу бык....хотя мне больше по душе такса, и она у меня есть

Лоуренс Аравийский

Блохой - стараюсь быть незаметным. А заметили - попробуй догони

Л Ю Б Я Щ И Й

С анималистическим образом присущим народу Моему.... С Волком!!!

Геннадий Ковалев

В прошлой жизни был собакой, в следующей то же видимо придётся.

Олег Макеев

С котом ,я мартовский хожу где вздумается ,гуляю сам по себе 🙂 😉

Владимир Терентьев

К сожалению, только с самым жестоким и кровожадным - ЧЕЛОВЕКОМ.

Ли
Лидия

козерог по гороскопу, хоть ассоциируй хоть нет, все равно коза.

Надежда Каба

Рабочая лошадка , кошка, и даже змея Каждый раз новые заморочки

Надежда Шакула

КРЫСКА... умная, домовитая, шустрая и далеко не всем нравлюсь....

Ольга Егорова

С утра была крокодилом,на работе осьминогом, а к вечеру ишаком

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а ты себя с кем асоциируешь,превратили спрашивалку в зверинец

Анастасия

я ленивец и я не хочу работать,а хочу спать на дереве весь день

Валентина Новокшонова

судя по роликам в инете,многие хотели бы быть котами и кошками

}{
}{Отт@Бь)Ч

с кем бы я себя не асоциировал, но власть считает нас баранами

}{
}{Отт@Бь)Ч

а вам удалсь не обращать внимание на истерию ковида?

♤♡
♤♡◇♧

Тока в маски проходила, а так не мешает

}{
}{Отт@Бь)Ч

таки тоже нема... и не даютЪ покупать новые джинсу

Ѻлегъ

с животными себя не ассоциирую, но моим тотемом является волк

Ѻлегъ

что именно?

Юлия Пак

Со всеми своими животными разных гороскопов - собака и гепард

Татьяна *******

с лисой и кошкой, но на самом деле-овца, всего лишь глупая овца

Надежда Чернова

Когда настроения нет -ленивец.А когда настрой -белка в колесе.

Ao
Aoо

Слизняк.... на кольцо это животное не знаю , но точно не человек