Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 3
Эдуард Тимашев

со свеньёй, если Вас это устраивает...И вообще у меня година МАМЕ и ЖЕНЕ и не лезь ко мне без надобности к старшему офицеру выше п/п, понял?

Алла Николаева

Не с каким....могу написать кто нравиться......кошки,собаки(овчарки).....по знаку зодиака я рыба (в год дракона)......так что наверно я НЕНСИ.....

Aidyn Omarkulov

меня все в округе с детства называли мишкай с севера. Вот чувствую себя также наверно по этаму. но говорят что я так же зорки как кошка7

Dina Давида

ЧЕЛОВЕК человекообразный - ЖЕНЩИНА ! ! ! Существо коварное, хитрое, и очень ранимое, иногда нежное, стремящееся размножиться ................

Корнет Оболенский

НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС , ДУМА КАК ЭТО МОЖНО ПРОВЕСТИ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫСОКООРГАНИЗОВАННЫМ СУЩЕСТВОМ И ЕГО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ?

Александр Г

Сколько мне попадался твой вопрос... так я ничего не придумал. Вот когда меня спрашивают, сова я или жаворонок, то я отвечаю: "Орёл!"

Last Night

))))все в спрашивалке в основном сказали - Кошка, значит так и есть...которая гуляет сама по себе - эт про меня)))а ты себя с каким?м?)))

Айбек Акматов

в новом году желаю: 12 месяцев здоровья.52 недели удачи.365 дней счастья.8760 часов успеха.525600 минут любви и 31536000 секунд с любимыми ?\

Елена А.

Спасибо Айбек и вам того же:)

Taylor Gonsales

ну скорее с Маламутом и фокстерьером, и умный и добрый, и храбрый, и сильный, и бесстрашный , и продвинутый во всех сферах жизни

Татьяна Коваленко

Я родилась в год Собаки.С ней себя и ассоциирую.Причём,собака верная,преданная,домашняя при хорошем хозяине,а не бродячая.

Валентина Бондарь

Вроде говорят , что я бобр. по гороскопу. Но я себя им не чувству.. Я как феникс сгораю и вновь возрождаюсь. Это ко мне ближе

Джива Атма

только тот кто хочит родится животным выбирает себе новое тело !!! нету желания у людей идти верх ! им удобнее падать вниз

Саша Маша

Чобля.даже из невинного вопроса делают какую-то секту

Джива Атма

нет просто готовят вас к тому что тело человека скорее всего потеряете !!!

Саша Маша

Я могу зафиксировать это как угрозу моей жизни,и нас будут ждать судебные разбирательства,ок?

Джива Атма

неможете ))) Разума нехватает )))

Джива Атма

))) поздравляю радуйтесь )))

Денис Лебедев

Медведь.Это моя личная ассоциация. Ну а мои знакомые всегда меня поправляют, что я Бамбуковый медведь, то бишь Панда.

Капля Радуги

С кошкой-так же как и она могу быть пушистой и мягкой а могу и выпустить коготки и разодрать всех и вся. А вы с каким?

Влад Шемет

С пингвином. Они один раз ввбирают вторую половинку и на всю жизнь.

Капля Радуги

Ну не знаю насчет пингвинов-а вот о лебединой верности почти легенды ходят

Роман

я такой разнообразный... сегодня я могу быть кроликом и жертвой, а завтра львом и всех порвать, как тузик грелку... )))

Tram Tararam

ну .... тип хордовые, класс - млекопитающие, отряд - приматы, семейство - Хомо, вид - Хомо Сапиенс Сапиенс .... где-то так

Рим Рахимович

с медведем=)люблю сладкое,особенно мёд,люблю поспать особенно зимой=)люблю рыбачить.ещё добрый и всем помогаю.....

Гр
Григорович

Не знаю, только со стороны видно. Уж слишком субъективно это будет. Скажу что похож на бегемота, но люди засмеют.

Гр
Григорович

Все, теперь за перо и мемуары, мемуары... )

Аделина Свабода

Нее. Все мемуары в сердце. Перо не по моей части) думаю у вас много лучшее получится, нежели у меня

Аделина Свабода

) я не могу изложить на бумаге всю красоту, которую ощущаю. Мне не по нраву сталось мое письмо)

Аделина Свабода

Каждому свое) мои мысли лишь для меня, придумалось мне однажды.

Владимир

ни с каким, животные на совсем другом уровне по сравнению с человеком, они не по образу и подобию Бога сотворены

Елена А.

Ну вообще то я про характер имела ввиду

C-A .

кошенькой ), которая гуляет сама по себе, нежной ! и которая иногда показывает свои коготочки - для кого то ... 🌹