Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 48
Roman Kadachigow

ворон альбинос

Ал
Алла

Белая ворона.Чем это вы не как все?

Roman Kadachigow

Собственно, ни чем. Но ни в одном сообществе не свой).

Roman Kadachigow

потому что белый). никогда не встречал схожих со своими интересов, а жить чужими получается плохо и не долго. а чтобы рассказать о своих требуется конвенциальность, которой нет.

Надя Васильченко

С Верблядом??? 🙂

Надя Васильченко

Извините! С Верблидом написать нада была!!! 🙂 Не убижайтесь!

Надя Васильченко

Блин! Его оказываится - верблюдем зовут!!! 🙂

Ол
Ольга

С Лупоглазиком

Вадим Урманчин

чёрная пантера

Гульнара К.

Просто обычно девченки выбирают, типа грация,чёрная, утонченная.А вы за что, хотя я знаю. Но все же?

Надежда

а можно птичку?

Надежда

та которая в теплые края улетает...

Таша Игнатова

С зодиакальным

Александр Данкев

и я тоже упёртый баран 😀

Ольга Рашевская

собака-волчица

Ольга Сохранова

защищаете свою территорию?

Маргарита Ларина

змея.либо сова)

⚡Шкипер⚡

Интересное сочетание 🙂

Странник

Сложно сказать

Николай Умидян

ЛЕНИВЫМ ЛЬВОМ!

Николай Умидян

Я ПРОСТО ТЕБЯ ПО ПОПЕ ОТХЛОПАЮ! ПРЯМО УДИВЛЯЮСЬ ТВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ! МНЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО Я ХУДОЖНИК ХАРАКТЕРА! И БЕЗ ДУШИ НЕ МОГУ...

Ольга Сохранова

я вам говорю что людей не знаете, а душу конечно вкладываете в портрет

Николай Умидян

ВОТ МЫ В ДЕБРИ ЗАЛЕЗЛИ....ТУПИЗМ КАКОЙ ТО! И ТАК ГОЛОВА НИ ХРЕНА НЕ СООБРАЖАЕТ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ПРАЗДНИКА...ТУТ ЕЩЕ ТЫ СО СВОИМИ ТУПЫМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ...

Ольга Сохранова

Настоящий мужчина,умеете красиво ответить женщине .Рисуете наверное так же...

Николай Умидян

НОРМАЛЬНО РИСУЮ...ЛУЧШЕ РИСОВАТЬ ,ЧЕМ ИЗЯСНЯТЬСЯ В СЛОВОБЛУДИИ..

Парапампам

Бобр🐹🐹

⚡Шкипер⚡

хрум хрум?))))))

⚡Шкипер⚡

ой ой))

⚡Шкипер⚡

почти)))

Надія

Это мой вопрос

−1
Кот Обормот

Не видел у вас. Значит и мой тоже.

Надія

Оказывается ваш более ранний...

Кот Обормот

А, на ваш вопрос я уже отвечал. И забыл уже. )))

Алексей Шмелев

Крокодил! А Вы?

Анастасия Владимировна

почему крокодил, а я чебурашка )))

Алексей Шмелев

Из детства! Вы, очевидно, тоже?

Maks Samsonov

тигренок) а Вы?

Гульнара К.

Ну да, женская природа изменчива)

Андрей Яшин

с козлом)))))))))))

Bl
Blackсurrant

самокритично)))

Александр Боровков

С квазибобам...

Александр Боровков

Ну-у... с кализомай кализой каторый...

Артур. Владикавказ.

Хорёк вонючий!

Сергей Задунайский

С вашими!)))))))))

Ольга Сохранова

Классно.У Вас много театров.

Ольга Сохранова

Да ,была в Москве,и сам город очень понравился!

Сергей Задунайский

Мне что то в последнее время он не очень. Мэр не нравится.

Сергей Задунайский

Да из за него у меня два гаража снесли. И что? Разруха на их месте уже три года. Кому это надо было? Козел!)

Ольга Сохранова

Да такое по моему везде происходит.В нашем городе такая же история.Почувствовали власть,и творят что хотят.Он не один, их много козлов!

Ал
Александр

думаю медведь

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

НЕ вопрос вапще.. 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

САло буш? ))

Ал
Александр

Тань, там где сало там горилка, там где горилка там приключения... а тут понимаешь и весна и всякое такое. вобщем идем спать 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Всё потащила я свою пятую точку подальше от греха! 🙂

Дворцов Максим

Вьючный Ослик

Дворцов Максим

Они - (семья жены) - Московские турки - еще с революции в Россию переехали. Я со старшей сестрой жены и в одну группу в садик ходил, и в школе 10 лет вместе учились и дружили. А из армии пришел и вот, в младшую сестру влюбился...

Гульнара К.

Ну тогда понятно, правда она ,,привитая,,,!

Дворцов Максим

Так я ж русский - а не пью, не гуляю - на фиг не надо... Себя уважать стал!!!

Дворцов Максим

Гульнара! Желаю тебе искренне встретить того (если еще не встретила) - который ради тебя, ваших детей и любви готов будет на все. Ведь, согласись, стать Вьючным Осликом - это ж заслужить надо!

Дворцов Максим

И тебе спасибо! Аллах Всемогущ!