Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 5
Мартина

не ассоциирую, у меня две ноги,две руки,гавкаю на людей и собак в крайней степени раздражительности

In
Ingritis

С мышкой! Маленькой беззащитной мышкой! Которая чуть чего в норку шмыг!!! Пока норку эту не отобрали!

Bollistic Bollistic

Я человек. Скорее всего меня могут ассоциировать с каким либо животным, но это мнение других людей.

Абдурахман Ибн Хатаб

Только животное может сравнивать себя с каким либо животным. Надо быть тем кем ты создан Всевышним

Го
Горец.

Не знаю точно. Иногда кажется волк. Но они зимой инкстентивно объединяются в стаи. Но я не стайный.

Го
Горец.

Что смешного ? Если я волк, то только волк одиночка. Кстати в детстве меня Акелой прозвали.

Angel Angel

Я не смеюсь а просто улыбку отправила, смайлики тут тупые какие то

Го
Горец.

Я ими тоже стараюсь не пользоваться. Для выражений чувств, лучше хотя-бы написанные слова. Иначе люди просто разучатся пользоваться языком.

Го
Горец.

Спасибо. Вы действительно ангел.

Наталья Хрисанова

С животным из семейства кошачьих, могу быть ласковой пушистой, но если разозлить порву как грелку

Мирный Воин

С ОРЛОМ КОНЕЧНО)) Если в серьез я наверное Лис или енот ) и филин иногда ) но хотел бы быть дельфином

Мах

С животным себя ассоциируют людины, жити, и нежити. Человеки асмоциируют чебя с ангелами и богами.

Helen Gurskaya

Зайчик белый и пушистый) ну или верная собака - как ни пинай ни причиняй боль - не предам если люблю

Ilay Lison

Ну как сказать, семейство чешуйчатых(ящерица, кобры, змеи и миф. животное юнигон(Дракон+единорог))

Anton Dzuba

ты что ебанулась, какое нахер животное, я человек разумный, живонтые это ниже по цепочке эволюции

Вера Калинина

живу, как крот - лето в земле копаюсь, запасы делаю. живем вслепую - что завтра будет неизвестно...

Sa
Sabrina

с кошкой. топчусь на одном месте перед тем как лечь, гоняюсь за голубями, а в марте выть хочется.

Вадим Атякшев

Я еще не слышал о таком . Если бы такой зверь и существовал - он был бы единственный в своем роде.

Юрий Никишин

никогда бы не подумал, что я могу напоминать какое то животное, но для псевдонима выбрал бы ежа.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Даже не знаю: работаю как вол, устаю как лошадь, злой как собака, пью как свинья, сплю как сурок

Суворов Сергей

Зависит от настроения. Порой из зайчика, котика и медвежонка можно перескочить в чупакабру 🙂

Саша Маша

да Вы.Сергей,опасный человек 😃

Суворов Сергей

До чупакабры еще довестись надо... А вообще, я пытаюсь быть белым и пушистым. А Вы какой тотем предпочитаете? 🙂

Суворов Сергей

Это здорово!) И ласково, и сексуально, и c хитринкой)

Саша Белоус

Хотелось бы с медведем, но по факту гордая птица БУРУНДУК, которая пока не пнёшь, не полетит 🙂

Иван Поляков

Кем же надо себя чувствовать чтобы ассоциировать себя с животными....тут к психиатору надо....