Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 53
Наталь

с ящерицей.

Га
Галым

в далеком детстве,гоняясь за ними на наших барханах , я наступал им на хвосты и они отрывались,извиваясь на горячем песке...

Наталь

Но оставались живы и отращивали новые хвостики)) Вот это я в себе ценю.
Записки ящерицы

Сегодня оторвали хвост. Увы. Едва спаслась от лапы неумелой. Увы, охотнику… Но больше головы – потери не бывает. Значит дело теперь за малым – ждать. Сомкнув уста, оберегать процесс от лишних жалоб. Болезни роста всякого хвоста мучительны, но не смертельны. Жало однажды потерявшая пчела пусть гибнет, но живет в проклятьях жертвы! А я давно когда-то поняла всю глупость героических сюжетов. Я затаюсь и снова отращу неядовитый и приятный глазу привычный хвост. И хищника прощу. Но жаль, что хвост короче с каждым разом…
))

Наталь

)))!

⚡Шкипер⚡

а я ничё не понял)))

Lena Черри

С синицей...

Lena Черри

Синица это животное. Не зверь, птица, но...животное😊

Александр Вакуленко

животные не летают, а если летают, то невысоко. А ты, птица высокого полёта души

Lena Черри

Птицы – это животные, тело которых покрыто перьями, а передние конечности видоизменились в крылья. С их помощью птицы летают. На Земле живут около 10 тысяч видов птиц.
Животные – это грандиозное царство живых организмов, в которое входит 34 типа и около 50 миллионов видов существ разного уровня организации.

Ольга Лещева

Медведицей

⚡Шкипер⚡

Большой или малой? 😂

⚡Шкипер⚡

Хорошо)))

Lliry Hess

С асцидией.

⚡Шкипер⚡

😳 а это ещё кто?)))

Lliry Hess

Прикреплённое водное животное класса хордовых, имеющее плавающую личинку. Питается отфильтрованным планктоном. Ведь школьный курс.

⚡Шкипер⚡

Это мы не проходили, это нам не задавали)))

Ego Musicus

бронтозавр

Il'nara Rai

🤔🤔🤔

Ego Musicus

ну типа прошлый век)))....

Ego Musicus

агась....консервативен короче)))

Со
Собеседница

🖼

♤♡
♤♡◇♧

Не, я как то не считаю себя животным) ну не прлучается)))

Со
Собеседница

У каждого свои предпочтения).. человеком в душЕ и без ассоциаций скучно быть, хотя каждому своё

Llittlehope

С ленивцем.

Юльция

со своим любимым чихуахуа, тоже ленивая и временами вредная))))))

Светлана Сысоева

жираф, а вы?

Светлана Сысоева

🙂 классно!

Сергей Сергеич

С кроликом.

Сергей Сергеич

В плодовитости! 😝

Нателла

🐈 🐾 😉

Шу
Шуня

Ни с какими

Ли
Лиза

🖼

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Изо_Льда)

🖼

Виктор Правдин

🖼

Галина Сомова

Драконом))))

Зиннур (Октябрьский)

С девушкой.

Виктор Правдин

🖼

Темный Ангел

С ленивцем

⚡Шкипер⚡

боюсь даже спросить............ а почему?))))

Темный Ангел

Ну тут же все элементарно 🙂 я люблю есть и спать 😃

⚡Шкипер⚡

от оно как 🙂

Весёлый Роджер

белый тигр

Весёлый Роджер

- не просто тигр а белый тигр - вымирающий вид так сказать 😄

Весёлый Роджер

там на неведомых дорожках следы невиданных зверей - ас пушкин наверно про тигров писал 😄

Весёлый Роджер

всё я спать - а то просплю работу 😞

Св
Светлячок

с чего это?

Св
Светлячок

ни просто, ни сложно.... вот побыть дельфином - за честь..., а мы совсем другие ,и ассоциации такого рода- бредовые

Саша Маша

Упс,светлячка забыла спросить. Слишком крутые мысли генерируются в голове для трёх ганглиев.это новый вид такой?

Св
Светлячок

блеск вашего ума ярче всех звезд сияет...)