Елена Селихова

В каких целях использовался первый в мире паровоз?

Ответы
Игорь Скорпион

Если точно установить, кто первым в истории техники создал паровую машину очень сложно, то вот кто первым запатентовал и применил на практике свою паровую машину известно достоверно. В 1698 году, Англичанин Томас Севери, зарегистрировал первый патент на устройство «для подъема воды и для получения движения всех видов производства при помощи движущей силы огня…»

Сергей Рыбак

Видимо речь идет о применении паровых машин на Английских фабриках.Там вроде лен или хлопок теребили.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Юра Парфёнов

чесно не знаю,знаю что в англиии,думаю перевозка

Владимир Асиновский

честное слово,никогда не задумывался

Юрий Юшуваев

Вагонетки из шахты вытаскивал

Pascal Hutton

Для развлечения? Аттракцион?

Елена Селихова

Да!))))) Вы первый,кто конкретно ответил)))

Граф Граф

...Чтобы целлюлит сохранить!

Наталия К

для перевозки чего-нибудь