Елена Селихова

В каких целях использовался первый в мире паровоз?

Ответы
Игорь Скорпион

Если точно установить, кто первым в истории техники создал паровую машину очень сложно, то вот кто первым запатентовал и применил на практике свою паровую машину известно достоверно. В 1698 году, Англичанин Томас Севери, зарегистрировал первый патент на устройство «для подъема воды и для получения движения всех видов производства при помощи движущей силы огня…»

Сергей Рыбак

Видимо речь идет о применении паровых машин на Английских фабриках.Там вроде лен или хлопок теребили.

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Юра Парфёнов

чесно не знаю,знаю что в англиии,думаю перевозка

Владимир Асиновский

честное слово,никогда не задумывался

Pascal Hutton

Для развлечения? Аттракцион?

Елена Селихова

Да!))))) Вы первый,кто конкретно ответил)))