Ирина

Мужская художественная гимнастика...или синхронное плавание...Это эстетично вообще?🤔Или привыкнем?

Ответы
Евгений Раков

Раневская говорила, что знает два извращения - балет на льду и хоккей на траве. Остальное норма. Оказывается нет пределов извращённым фантазиям!😜

Николай Грибков

Нда..., потом пойдут соревнования по выпечке пирожков, вышиванию на пяльцах среди мужиков. Заживем!!! Как европейцы!

Котя Шептун

Однажды в подпитии, право мне
Подумалось как-то само:
Мужское синхронное плаванье —
Насмешка над женским сумо.

Sergey Bayazitov

если так пойдёт, то после гендерных революций, ТРАНСформаций и спецопераций, мужчин вообще скоро не останется

Ар
Артем

Привыкли же к женскому боксу, поднятия тяжелых штанг, так что привыкание, скоро и рожать научимся)

Саша Иванов

Фигурное катание есть одиночное. И еще парная художественная гимнастика нужна!

Сергей Кузнецов

А куда денемся. Сктати, сначала художественной гимнастикой занимались мужики

Ирина

Да?может спортивной?

Сергей Кузнецов

нет. даже видел фото, мужик с лентой

Ирина

Я выступление смотрела...не очень как то

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,но мы привыкли с женщин в борбе,бокса и тежеловеснички...

Владимир Шибнев

Ну, есть же женский футбол, бокс , толкание ядра и др. дурачества

Анна Осокина

Как вы считаете, мужчина в классическом балете - это эстетично?

Анна Осокина

Ну это пока. Вопрос времени. Так же, как женский хоккей.

Ирина

Это для меня так же не эстетично:(

Анна Осокина

В хоккее конечно главное не эстетика, а голы забивать....

Ирина

Не скажите...спорт это красиво

Анна Осокина

Я как-то больше по оперным театрам...

Людмила Мухорина

Мы же забираем у мужчин их игры(хоккей) пусть наши попробуют?

Сергей Шавловский

По-моему, это конфетка для гомиков. Эстетики в этом не вижу.

Николай Симоненко

Женщины борятся за равноправие.А чем мужики хуже😂

Ирина

Логично:)))

Николай Симоненко

Если это будет смотреться красиво.А почему бы и нет.Мужикам тоже не помешает пластичнось.Ведь цирковые гимнасты выступают,и это красиво

Штабс-Капитан Могилевский

К мужскому стриптизу привыкли и к этому привыкнете!

Григорий Львович Шапиро

Женщины же стали штангой заниматься.Паритет!😃

Акакий Акакиевич

Вполне. Греки, как первые эстеты, одобрили бы

Прохожий

конечно привыкнем и не к токому привыкаем

Натали

Да блин! Это ненормально!!!!! Люди! Мужики деградируют, вымирают! Вот и получается, что по статистике женщин больше. Ну кто из них сможет Родину защитить? Как же я ненавижу это подобие так называемых "мужчин". Вспомните сказки русские. Там богатыри могучие Русь защищали....Почему сейчас Быть настоящим мужчиной- это едва- ли не стереотип....?????? Мужики вымирают, вырождаются, деградируют... Вот и получается, что женщинам приходится все брать в свои руки. Быть и за мужика, и за женщину... Не правильно это.

Прохожий

конечно не правильно ты права на все сто Наташенька

Натали

Так почему же ты собираешься привыкать к этому? Я общалась с одним из спрашки: он вообще считает, что это нормально... Мотивирует тем, что доброта геев превосходит самые смелые ожидания... Это так, глумлюсь... Я спросила: А если ваш сын станет геем? он ответил, что примет это спокойно... Так говорит мужчина, вроде бы, с виду нормальный, имеющий жену, сына...

Прохожий

я не стал тебе про них писать видишь люди и к этому привыкнут

Натали

Это мерзко..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А пердеть в автобусе только у нас странно

Niemand Против Войны

Есть же мужской балет, мадам, и ничего.

We
Werwolf

К хоккею на траве ж привыкали как-то)

Ирина

Да да