За
Захар

Какие запахи (ароматы) вам нравятся и не нравятся?

Ответы
Edward

Морские, купальница пахнет приятно. А вчера случайно сорвал какой- то цветок не помню, в огороде жена намазала даже в капусте. Оказалось приятно пахнут. Листья помял и кисло- сладкий запах учуял. Как лайм с мятой.

Алексей Жук

Натуральные

Зинка Королева Воинов Добра

Нравится аромат утреннего кофе, запах скошенной травы, аромат Narciso Rodriguez For Her Pink Edition Narciso Rodriguez, запах жареной рыбки😊 Не нравится запах лилии, жасмина, запах сырой рыбы😝

Бродяга

Утро раннее зимой ,морозное кайф.После дождя летом тоже самое .А всё остальное это искусственное ,типа туалетной воды или вонючка в машину

Lena Lubaia

Нравится аромат цветущей липы, запах полироли для мебели PROMTO, а не нравятся запах выбросов с нефтеперегонного завода и станции аэрации

Виктория)

Иногда мне нравится как пахнут другие люди, кожа, нравится как пахнут цветы, после дождя, весной, осенью... Мне много чего нравится

Стас Васильев

Носки жолжни вонять носками, мясо мясом, женщина женщиной мужчина мужчиной. Не нравится когда, что-то воняет не собой...типа того.

Ях
Яхонтовая

Макушка ребенка, скошенная трава, мята, кофе. А не нравится запах краски, человеческих выделений и ещё наверное, много чего

Святослав Зонтов

Плесневый сыр терпеть не навижу . Что обличие его ,что аромат ,что вкус . Всё мыло )))

Ях
Яхонтовая

О, точно) я тоже как то на него брезгливо всегда смотрю)

Святослав Зонтов

Да блин ,он же на вкус ,правда ,мылом отдает )))

Ан
Андрей

Запах женщины, мсленьких детишек, фруктов)))) и ненавязчивого парфюма. А что не нравится, думаю не стоит озвучивать)))

Андрей Акбаров

нравится запах свежескошенной травы, аромат цветущих садов, не нравится вонь мусора возле домов с контейнеров

Вячеслав Чистяков

Мне нравятся запахи те что нравятся моей любимой, я после ковида не различаю. и любимой у меня нет

Серый

Самый лучший запах в сосновом бору и запах скошенной травы. А самый плохой запах сероводорода.

Таяна

У меня сейчас дома булочками пахнет🥰 я булочки пеку на утро🥰 обалденный запах стоит😍

За
Захар

😘😘😘

Анатолий Муйтуев

Нравится аромат самшита и не нравится убийственный запах из подмышек у неряшливых баб.

Вячеслав Серкин

Мне запах нравится, когда мясо в вине готовлю. Не нравится запах от мертвого человека.

Ник Ци

Нравится : ТГК, ваниль. Не нравится: обилие вонючести на человеке (передоз духов)

*Елена Сергеевна*

Любимые: Бергамот, корица, запах скошенной травы. А не нравятся все потивные)

Александра

Нравятся : запах кофе, цитрусовых, тушеных перцев, компота из машины и прочее

Ринад

Запах асфальта после дождя...не нравится, запах облепихи, хоть она и полезна

Леди Кена

Мне нравятся все ароматы в моей коллекции..не нравится запах пота и фекалий

Сергей Зимин

Я после болезни …… уже пять лет не чувствую никаких запахов . И все забыл .