Павел Бодюл

Отношения на работе с замужней коллегой. Стоит ли?

Ответы
Елена

Не стоит точно. как бы не хотелось. Переживите это как-нибудь. А потом всё сами поймёте. Это всё хорошо сначала. Потом при первой размолвке вам мало не покажется

Елена

это же хорошо, что мягкий. Это плюс. Главное не становитесь тряпкой

Елена

ревность - это отрицательная черта. ревнуют только неуверенные в себе люди. Будьте увереннее в себе. А вредность, если вам эта черта характера не нравится, то начните потихоньку избавляться от неё. И вы будете меняться и жизнь начнёт меняться и люди вокруг вас тоже будут другие

Елена

Просто надеяться мало. надо работать над собой. Подумайте, каким бы вы хотели быть, какие люди должны вас окружать и стремитесь к этому

Павел Бодюл

Вы хороший человек....собеседник....мне так не хватает...поговорить

Елена

да я всегда с удовольствием пообщаюсь)

Кларис

Если хочешь приключений на свою задницу,то может быть. А с замужней вообще не стоит. Мужик мужика должен понимать.

Павел Бодюл

А я поддался минутной слабости....теперь сожилею

Кларис

Чего сожалеть, надо делать выводы и не повторять ошибок. Со всеми может случиться.

Ох Уж Эта Йа

Неее. точно потеряешь работу.или она потеряет.в худшем варике- потеря семьи...для неё или тебя.Так что-нет)

Наталья Синенко

Как говорят- нельзя с женой брата и с сотрудницей своего аппарата.Но случается зачастую обратное....

Лариса

Деловые? Стоит. Дипломатические,дружеские.... Что за смысл у слова "отношения" без прилагательного?

Павел Бодюл

у нее муж ..дочь...я один начали встречаться секс на работе дома потом поругались она начала с другим встречаться а я ревную..

Лариса

Зачем? Поотношались - разбежались...

Павел Бодюл

я не знаю....нельзя мене...такими делами заниматься....я же не могу просто встречаться...

Лариса

Почему? Вас связывалт только сексуальные отношения. Найдите себе другую озабоченную этими отношениями. И не заморачивайтесь насчёт "не могу"! Надо Паша,надо!

Lena Lubaia

стоит если только под влиянием момента и сильных эмоций. А так не стоит это всё и выеденного яйца

Ainyr Abdilda

Я думаю не стоит. Она ведь замужем,а если это ее не тормозит,то думаю и с Вами она недолго будет

Ainyr Abdilda

Нууу не обязательно, может муж не удовлетворяет,хотя я не оправдываю ее,но кто знает что толкнуло ее на эту измену...

Павел Бодюл

Она сейчас с другим встречается...она может развестись с мужем из за него?..

Ainyr Abdilda

Ооо это неоднозначно!! Может ей так нравится. И муж есть-статус!! И любовник

Салтанат Алимбетова

айнура вы про кого. и почему мне приходят ваши переписки

Наталья Серебрякова

Нет!!! Не стоит нарушать простые истины....Зачем вам грязь в семье и на работе?!

Павел Бодюл

Я один...а у неё муж и дочь....так получилось ...что она применила...я влез...был секс на работе...дома...потом поругались... Она стала встречаться с другим коллегой а ревновать начал...переживатб

Наталья Серебрякова

Похоже дамочка-местная давалка,любовью тут даже не пахнет. Зачем вам такая? Гуляет сейчас,значит и дальше будет шляться.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я бы не стала советовать ...тайное станет явным - зачем лишняя головная боль ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну вот !! Оно Вам надо было ??ну заведите подругу где- нибудь ...подальше !!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

флирт на работе придает интереса и рвения к работе. главное не углубляться

Людмила Омелина (Серова)

Если нравиться и отвечает взаимность, ДА! Но вне офиса-это будет лучше.

Павел Бодюл

Был секс с ней на работе...дома...потом она с другим стала...а я ревную и переживаю

А. Е.

очень не стоит,,, испортите в конечном итоге дружеские отношения,,,

Павел Бодюл

Так оно и получилось у меня

А. Е.

значит все было с одного конца,,,,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не стоит. Даже не на работе, не стоит иметь дело с замужними.

Павел Бодюл

Слез она теперь с другим а я ревную

Павел Бодюл

Это я у вас хотел спросить?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда я знаю? Я с ней не знакома.

Фунтик

Если нужны склоки и сплетни в коллективе - то пожалуйста!

Павел Бодюл

я уже влез......встречались....секс на работе...дома...поругались теперь она с другим коллегой встречается...а я ревную

Фунтик

Вот-вот! И зачем нужен такой геморрой? Есть же пословица "Вор в своём квартале не ворует".

Маруся Мамина

категорично нет. не надо мешать личную жизнь и работу!

Михаил Морозов

Бросила работу..........правильно.

Павел Бодюл

Она не бросила работу...она была со мной...теперь с другим...а я это вижу и мне не по себе

Маруся Мамина

воооот. я и говорю, что не стоит заводить романы на работе!

Павел Бодюл

Я поддался слабости думал не головой...а другим местом((((

Маруся Мамина

это урок. в будущем будете поступать по другому. а с другой стороны, если женщина вас променяла на другого - променяйте и вы ее. пусть видит

Маруся Мамина

конечно. по крайней мере вас это отвлечет от переживаний

Маруся Мамина

Суссанна

и не связывайся,если не желаешь себе проблем...чужих...

Марина Мокина

если вы не планируете сменить работу то лучше не надо

Елена Краснова

...Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

Татьяна

служебный роман рано или поздно вылезет наружу.