Татьяна Основина

НЕНАВИЖУ ЭТИ ПУСТЫЕ СЛОВА, ЭТИ ВАШИ ЛЮБЛЮ СКУЧАЮ НУЖНА, Я НЕ ВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ ЛЮДЕЙ, Я ЗНАЮ, КИДАЛОВО ГДЕ-ТО РЯДОМ, А КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ, ТЕБЯ ВТАПТЫВАЮТ В ГРЯЗЬ, ПРЕДАЮТ И ПЛЮЮТ НА ТЕБЯ, ПРОЖИГАЯ ТВОИ НЕРВЫ ПОФИГИЗМОМ. ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЕРИТЬ ВО ЧТО-ТО ИСКРЕННЕЕ И ЧИСТОЕ?

Ответы
Vi Za Vi

Вы знаете... Вы равняйтесь на Христа! Он , зная свою мучительную кончину, все равно с открытым сердцем шёл к людям. И потом, даже обманувшись-- вы приобретёте, ваша душа станет красивее

Татьяна Основина

Спасибо!!!!

Vi Za Vi

Успехов вам! С наступающей Пасхой!

Татьяна Основина

Спасибо! И вам всего хорошего!!!!

nb
nikolay belyakov

Все люди разные,не надо ставить на этом крест,когда-нибудь вы встретите,такого же человека,как вы и все будет хорошо,не убивайте эти прекрасные чувства в себе!

Di Di

знаешь не факт что из 100 % людей один не может быть нормальным, никогда не надо терять надежду, просто нужно постепенно это переживать)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну и вали к чертям дальше. Обиженная. За собой следи. Люди сами виноваты в своих бедах.

Максим

Да, да. Очень знакомо. Людям лучше не верить, как бы этого сильно не хотелось.

Ирина Павловна

А вот такие пустые слова вам нравятся?------Желаю вам всего-всего-удачи, здоровья, денег по-больше...счастья...?

Максим

Думаю смысл в том, что люди признаются в любви, но при этом обманывают. В том числе и себя.

Ирина Павловна

Желая удачи, признаются в любви? Да они удачи желают всем подряд, даже не зная человека...Это так легко сказать....

Максим

Я что-то потерял суть.

Ирина Павловна

Короче, люди-пустомели!!!

Максим

Это осознание приходит только с личным опытом. А он всегда неприятный))

Dima Romanenko

Неверить, нельзя, иначе что из человека хорошего останется

Сергей Кистеров

Ну хочешь не верь) так значит выбираешь возлюбленного)

Грачик Карапетян

и снова здравствуйте, что снова стреслось с вами?

Татьяна Основина

Здравствуйте! Все в порядке

Денис Скрипалёв

Ну конечно да ведь человек не может без веры

Василий Шмидт

верьте,но помните, что всё это, только слова

Я Рисую Осень

согласна

Александр Макулов

Без веры и твои превратятся в пустые слова !

М(
Михаил (Иркутск)

смотри, так можно то самое и пропустить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Верь в себя,ты же искренняя и чистая?

Музыкальный Кот 🐈

Не принимай всё так близко к сердцу.

Шаман

Кому попало просто верить не надо.

Макс Макс

Надо быть Внимательней

Александр Кузнецов

никому не стоит верить!

Сергей

конечно верить

Татьяна Основина

А если трудно верить

Сергей

тогда научись разбираться в людях, чтоб до этого не дошло