Настя Новикова

Как вы парни терпите, когда у нас красный день календаря? И какие способы расслабления у вас

Ответы
Иван Иванов

Скажу, что не бухаю - поверишь? Мы вас всю жизнь терпим и никакой благодарности. Только, вдруг узнаёшь, что у тебя рак от этого терпения, А она егоникогда не ценила и считала, что всё так и надо. Всё путём.

Александр

Если с девушкой повезло, то орально) Если не очень повезло, мануально, с ее помощью) Если совсем не повезло, но верны, то мануально, без ее помощи. Если совсем не повезло, но не верны, то на стороне.

Настя Новикова

Молодец котик

Александр

Интересный был вопрос, кошечка) Есть еще?)

Эдуард Хамидулин

Про способы. релаксации так это у всех разные кому рыбалка а кому бутылка, кому косяк а кому футбол, и лично я нормально переношу эти дни когда они начинаются у моей девушки

Эдуард Хамидулин

Типичная пустоголовая феминистка

Настя Новикова

Импотент

Эдуард Хамидулин

Была бы ты рядом сказала наоборот

Настя Новикова

Да конечно , я уверена в своих словах

Эдуард Хамидулин

И это мне говорит девушка у которой авка не своя

I.𝕂öt

Что значит терпите :? как то еще и жить можно без девушки и ничего страшного нету... когда надо тогда пжлста если к примеру есть отношения... в общем ничего нет

Настя Новикова

Давай по простому , мастурбация я не стесняюсь этого

I.𝕂öt

хм да как то да ж и не думается....

Настя Новикова

Ой ладно уж все свои

I.𝕂öt

не ну правда я в травматалогии два месяца почти лежал с переломанными ногами... и все ок, как то если не думается то ничего и не нужно

Dj Reflector

красный денб... фигня по сравнению с тем, сколько ждешь во время и после беременности о_о ... вот я уже с октября месяца... голодный)))

Настя Новикова

А мастурбация?

Dj Reflector

это не ко мне 😄 у нас чуток по-другому

Настя Новикова

Я тебя поняла , сама люблю это делать

Dj Reflector

а почему Меган Фокс? похожа на неё? 😉

Настя Новикова

Ну так , фигурой

Dj Reflector

а как выглядишь? можно взглянуть?)

Настя Новикова

Можно, пиши мне vines88@mail.ru

Александр Белокуров

Любим вас такими как вы есть и в эти дни особенно...)))) а расслабления... Что может быть лучше обнимашек? Ну и нежных губ любимой)))

Настя Новикова

Ой а как же рука

Александр Белокуров

Если рука жены - супер))!

Владимир Вованович :)))

красный день у одного органа...у женщины много возможностей удовлетворить мужчину...извините, какой вопрос- такой ответ 🌹

Илья Дриаев

Это тебе проще разослать листовки с этим вопросом,а когда ответы придут обратно узнаешь чем занимается большая часть 😉

Настя Новикова

Я теперь и так знаю, все скучные ( кто бухает кто ничего не делает

Илья Дриаев

Только два типа,а типов много.

Алексей Трубачев

мы не терпим -- мы Вас любим.... нежное окровавленное создание в одной постели с тобой... требующее заботы, ласки, защиты

Настя Новикова

Вот же .... Нашел что сказать

Алексей Трубачев

да ладно, что сказать!.... сделать

Дмитрий Татьянин

Ну стараемся с вами поменьше контактировать - сидим с друзьями, идём к любовнице, задерживаемся на работе и т.д. и т.п.

Антон Стефанов

А чем красный день мешает? Все так же. Только надо аккуратней и если уж совсем болит переждать или "обезболить"

Максим Дворецкий

Я с пониманием отношусь и терплю эти ужасные дни у девушки,стараюсь поддерживать и не накалять ситуацию

Кристина Воронкина

Если половой акт не возможен с месячьным отчетом,его можно оформить в устной форме или задним числом.;)

Патриарх Аркадей

бывает такое, что ни с тог ни с сего приспичит депресия
и всо конец
ем, смотрю сереаьчеки и переживаю(9(

Андрей Солдатенко

А зачем терпеть?..Разве мало способов удовлетворить мужчину?!)).... хотя от девушки много чего зависит..

Настя Новикова

Я умею все

Андрей Солдатенко

Значит с парнем твоим что то не то

Настя Новикова

Он самый лучший , я его обожаю

Андрей Солдатенко

Тогда я не понимаю суть вопроса?..

Ce
Cerega

Esli krasnyj den' kalendarya, sovsem ne obyazatelno vhodit' s centralnogo vhoda, mozhno i so dvora, naprimer. Esli i so dvora ne puskayut, nado pisat' pis'ma, zhelatelno ot ruki!)))

Ирa

Ну давайте уже точку поставим))))))на этой теме)))))

Ce
Cerega

a che tochku? normal'naya tema, takaya! 🙂 mne nravitsya! ya uzhe i nafantazirovat' vsyakogo uspel 🙂 a ty tochku! vredno eto! :))))))

Ирa

Ну а давай запятую поставим или двоеточие))или. ......

Ce
Cerega

ha ha! 🙂 dobroe utro!

Ирa

Доброе утро))))))

Павел Тихонов

Это было задумано и терпеть всегда можно и нужно даже порой искусственно это повышение опетита)))

Антон Антон

шутка юмора поможет пережить настроение в этот день, а находится девушка поможет расслабиться

Роман Москва!

Зачем терпеть то?) Есть аральные ласки и хорошие понимающие жены! А если нет то любовници!))

Vaess

Божеж мой, да тут нет ничего страшного, всегда есть чем заняться, если фантазия позволяет.