*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Сельская учительница никак не могла решить, за кого же ей выйти замуж: за директора школы или за тракториста. С одной стороны быстрый карьерный рост, а другой без трактора хрен до школы доберешься...

Ответы
Иг
Игра

а агроном у них есть?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Оккупиpoванная немцами pуccкая деpевня. Чахлый немец пoдхoдит к pуccкoй избе,cтучитcя туда пpикладoм и opет: - Hемецки зoльдатен хoтеть pюccки женcки пипиcька! Из избы выхoдит бугай 2х2 и ленивo cпpашивает: - Пи*ды, чтo ли?!?

Иг
Игра

Знай наших!

Иг
Игра

ага)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Петух топчет курицу. Из дома выходит кавказец и бросает горсть зерна. Петух бросает курицу и начинает клевать зерно. Хозяин со вздохом поизносит: - Не дай Бог так оголодать!

Иг
Игра

да уж...