Авраам Чулпанхаматов

Дорогие леди, почему от Вас, таких белых и пушистых, мы заглядываем налево?

Ответы · страница 2
Жанна Чагина

Видимо за других женщин пекетесь, а вдруг они совсем не забеременют без Вас.... А может быть без Вас совсем о сексе не узнают...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если бы мы так много думали, импотентами бы стали...

Жанна Чагина

Вот, вот! Все на уровне инстинктов....

Борис Моор

Чтобы сделать других белыми и пушистыми!..

Надежда Гончарова

Потому что вы просто распущенные кобели,однако,когда у вас вырастают рога,вы теряетесь в непонятках и страшно возмущаетесь

Татьяна Сивенкова

Это ж у вас спросить надо. Но, как говорят, у соседа трава зеленее, вот вы и коситесь налево, на чужих, соседских девушек

Ла
Лариса

Мы далеко не все белые и пушистые...да и сами мужчины затрудняются ответить на этот вопрос, так что.. всё индивидуально.

Галина Зенковская

Ах, милые джентльмены, наверное, потому, что и мы, такие белые и пушистые, гуляем налево от вас, таких чёрных и колючих!

Елена Мальченко

ВЫ все про мифы о мужских изменах. Статистика говорит о том, что милые и пушистые изменяют в 2 р. чаще.🤦‍♀️☺️

Авраам Чулпанхаматов

Это с кем же? Как Ева, с обезьяной? 😱

Татьяна

потому что молчите...все в себе...слова из вас не вытянешь...говорите, что чувствуете- и будет больше понимания...

Авраам Чулпанхаматов

И то, дорогая, пойду-ка я за солью сгоняю... к соседке!🌹😄

Татьяна

так и не заметите, что и жена позовет...мужа на час...

Авраам Чулпанхаматов

А может это и не так страшно, как нас воспитали думать...

Татьяна

до этого не обязательно доводить...можно же поговорить...

Авраам Чулпанхаматов

О чем? О том, что одна родилась женщиной, а другой - мужчиной? И что этим разным людям, ни когда не дано понять друг друга, к счастью матери-природы.

Татьяна

можно понять...можно...убеждена в этом...было бы желание...

Ел
Елена

Потому что похотливое зверьё, не имеющие контроль даже за сомого себя. Таким хороших девушек доверять нельзя.

Авраам Чулпанхаматов

А нам хорошие и не нужны - пусть умирают девственницами.

На
Наташа..

От умелых.... не заглядываете...
Жениться надо не на тех, с кем можно жить..
А на тех, без которых НЕВОЗМОЖНО...

Авраам Чулпанхаматов

Один такой пришел к любимой в офис и... перестрелял всех.

На
Наташа..

Мне ЭТО грозит.... правда.

Твой Господин

Ща, как приду в офффис!! Как перестрелю..! О_О

Авраам Чулпанхаматов

Опять здесь... А ты ей сумочку не шмонаешь?

Твой Господин

С тобой, гермафродит, разшовора нет. Нишкнись, жертва абборта!

Зи
Зинка

Кобели ...ничего святого...хотя с другой стороны есть же спермоприемники женщины на стороне...пусть помогают

Нина Стeпаненко

плтому что тяга на готовый распустившейся цветок ... а свой цветок что бы цвел и радовал ленитесь ухаживать

Ал
Александр

есть правило,перед поворотом налево-уступи дорогу встречному мужчине (который приглянулся твоей женщине)

Yelena Meyling

могу ответить понятным для мужчин языком . каждый день борщ кушать надоедает иногда и десерт хочется

Авраам Чулпанхаматов

Вот есть же нормальные, хоть и не за...

Авраам Чулпанхаматов

Согласен, но все еще проще... Мужчина - самец, кобель... и иначе ему нельзя.

Лекса

Надоедает есть сдобную булочку...Хлеба черного захотелось...к тому же кобелизм неисцелим...🙂

Лекса

😋

Владимир Асиновский

Отвечу за них. А потому что они в семейной жизни ведут себя не так как нужно. Мужчина тоже человек

Лиса Патрикеевна

Налево вы ходите к другим женщинам,а эти женщины это мы,к которым ходят вот такие мужчины-леваки!

##
##евгения ##

потому что думаете на левой стороне лучше но вы жестоко ошибаетесь левая сторона тоже девушка

Авраам Чулпанхаматов

И замечательно, не люблю мужиков... 😍

##
##евгения ##

смысл фразы что шило на мыло лучше не менять

Авраам Чулпанхаматов

Ах Евгения... Не ставишь же ты, на праздничный стол один салат, порций по десять каждому, да же если это изысканнейший из салатов...

##
##евгения ##

женщину надо любить и уважать если любишь не нужна левая сторона!

Авраам Чулпанхаматов

Вот именно... и уважать... А мужчина и женщина особи разные...

##
##евгения ##

мужчина по своей сути должен продолжать род человеческий вот он и смотрит на лево

Авраам Чулпанхаматов

Ну, умница! 💋👋😍

Augusta Sabitovna

Все время торт сладкий-затошнит.хочется перчику..всегда чужая женщина кажется лучше своей

Авраам Чулпанхаматов

Вот здравое рассуждение... Любовь к жене не увянет, от перчика на стороне.

Augusta Sabitovna

Смотря какой перчик.начнет семью разрушать ей же тоже хочется счастья..вот и разбиваются семьи от походов налево

Лина

потому что не хотите вкладывать душу в своё будущее...строить из себя шмеля гораздо легче)))

Авраам Чулпанхаматов

Ой да ладно... Хватит нас и на будущее.

Лили

😂😂😂😂😂и слава богу)...вы просто нашу пушистость не цените))).найдётся тот ..кто оценит