Мария

я украинка -горжусь Усиком и восхищаюсь Гассиевым!! Мужики ! Оба КРАСАВЦА!! пример силы и доброты!!

Ответы
Юрий Портнов

молодец, сестра..только поправь фамилию Гассиев(2 с). он осетин и мой земляк, Владикавказ

Мария

Усик сказал Гассиеву : " ты молодой у тебя все впереди,а мне осталось чуть-чуть" на лице у Гассиева- доброта,сила и порядочность!! Респект и уважуха!! когда они после боя обнялись я расплакалась от счастья!!

Юрий Портнов

Мурат и вправду очень скромен в жизни..здесь у нас его культ..многие дурни местные на него поставили в тотализатор..машины свои проиграли.. А Усик просто настоящий славянин, в лучшем понимании слова

Мария

Для меня Абсолютно не имеет значения какой ты веры " СВОЮ ВЕРУ УВАЖАЙ,А ЧУЖУЮ ПОЧИТАЙ"- ГЛАВНОЕ БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Юрий Портнов

и это правильно

Мария

🤝 👍 ✌️

Леонид

Согласен с вами. Спорт не политика.

Мария

🤝

Мирумир

и я украиннка, и то же люблю спорт

Мария

но они оба- молодцы!! нет негатива - сильные люди и порядочные и добрые!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это Ваш выбор, Ваше право.....

Мария

🤝

Вячеслав Алёхин

Усами гордитесь?)

Мария

силой и добротой !