Евгений ..,

Интересно что имел в виду Иванушка когда в беседе с Бабой Ягой говорил.." Ты накорми меня напои и спать положи,а посля и спрашивай !" ... ???))))))

Ответы · страница 2
Татьяна Артюх (Бабич)

Ввести Бабу Ягу в заблуждение.

Евгений ..,

точно ! и завладеть овчиным полушубком ! 🙂

Наташенька

Еще в баньке попарить просил...

Евгений ..,

а она ему ; баньку построй дров принеси воды провели баньку истоки вот и помоешся соколик ты мой ненаглядный Ивашка ,и будешь ты у меня код простоквашкой если ещё тчаво запросишь ...;)

Наташенька

Еще в баньке попарить просил...

Евгений ..,

а она ему ; баньку построй дров принеси воды провели баньку истоки вот и помоешся соколик ты мой ненаглядный Ивашка ,и будешь ты у меня под простоквашкой если ещё тчаво запросишь ...;)

Наташенька

Еще в баньке попарить просил...

Евгений ..,

Наташенька

Еще в баньке попарить просил...

Евгений ..,

Надежда

То и имел в виду, что говрил

Надежда

что говорил

Эльмира Фассахова

)))))) пришёл к любовнице...)

Эльмира Фассахова

😉 а Кощей куда делся?

Евгений ..,

кощей как всегда обкумаренный на игле сидит над героином чахнет он его на злато свое выменял у приезжих шамаханских гастробайтеров которые царю салтану дворец строили 😉

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))) 🙂 🙂

Таня !

нахал..к бабке пристаёт)

Lena Lubaia

У вас какие-то догадки?

Алла Митова

Наверное молодая была

Евгений ..,

112 лет от рождества Кощея Бессмертного

Алла Митова

Тогда и Иванушка не первой молодости А может просто устал

Евгений ..,

просто он к своей прапрапрапрапрапрапрабабульке любимой в гости пришёл ,а вы что подумали ?)

Евгений ..,

каждый думает в меру своего воображения и мировосприятия ...

Евгений ..,

!!!)))некоторые люди вообще скушать иванушку хотели ...
мышление людоедов и садистов... так что не огорчайтесь !)))

Ирина

то и имел

Ирина

поесть отоспаться и потом уже отвечать на вопросы

Евгений ..,

верно... так как к своей бабушке пртшол
...
.

Ирина

вообще то у многих народов такой обычай-сначала приветить гостя потом выспрашивать