Виктория Бондаренко

Ваше отношение к проблеме наркомании

Ответы
Dina Давида

Несколько близких людей уже мертвы. Есть знакомые на грани. Есть кто смог остановиться. Мне кажется, что это часть естественного отбора. Есть кто в молодом возрасте ушёл от водки, а есть, кто до глубокой старости дожил, при очень большой дозе ежедневного алкоголя и умер вообще от рака ... Это больно видеть, и уж точно нельзя допускать легализации, но это выбор каждого, как секс. Кто то размножается не задумываясь, а кто то навсегда в кельи ...

Evgeniy Doctor

Проблема очень серьёзная и бороться с ней надо всем миром, основная причина наркомании, как в прочем и других "маний" и "измов" в искажённом мировоззрении молодых людей, в отсутствии ясных и понятных представлений о мироустройстве, о цели и смысле жизни и т.п.

Мищенко Сергей

я не понимаю людей которые их употребляют ,но все зависит от среды обитания как и почему,человек начинает колоть себя,в чем зависимость я не понимаю,хотя людей нужно лечит,и давать шанс к жизни,а проще отрицательно

Михаил Пузян

И наркодиллеров и наркоманов надо собрать и отправить жить на какой нибудь необитаемый остров То есть создать нечто подобное лепрозорию чтобы не заражали остальное человечество

Михаил Ефремов

Такой бы проблемы не существовало если б не коррумпированность правоохранительных органов, которые тоже имеют свой доход с данного вида "бизнеса", а зачастую им и руководят!!!

Indradyumna

вожжи отпускать надо,как в Голландии!Через пару лет,резко пойдет на спад! Законы, служат прибыли международной наркомафии!Принцип:запретный плод слаще!

Олег Пономарев

это очень серьёзная проблема( бешеные деньги, и потеря совести) торговцев и производителей надо не сажать а лишать частей тела и на необитаемый остров

Виктор Домоховский

Наркоманы-больные люди,их нужно лечить,если не добровольно,то принудительно.... А вот барыг только стрелять,больше ничего не поможет...

Рыцарь Туманного Альбиона

да ну нахххуй этих нариков!!!! нафига на них воше внимание обращать!!!! есть даже позитивная сторона во всем этом - они быстро дохнут!!!!

Павел Мухин

Не употреблял никогда, а проблема очень серьёзная. Менты крышуют цыган, азеров и таджиков. От этих персонажей главный наркотраффик.

Noname Xxxxxxx

А нет никакой проблемы. Наркомания следствие, а не причина. К тому же, у каждого есть свобода выбора, - в том числе - и как умирать.:)

Oyura O

Я думаю, пусть они себя травят на здоровье. Но они становятся неуправляемыми, а,следовательно,опасными. А это нам не нужно

Игорь Морозов

надо как в Китае, попался на продаже, пулю в затылок! и не будет проблемы, по крайней мере, не так остро будет стоять вопрос

Maria Worth

Трудно сказать .....Я их вроде ненавижу но борюсь ...провожу Праздники для Детишек ....и обьясняю что наркотик -это плохо.

..

надо не ввозить в страну наркотики, да и вообще не продовать, но к сожалению правительство порой на этом и живёт

Татьяна Бляхник

С этим нужно что-то делать.общество видимо не до коеца осознала важность этой проблемы и ее последствия

Владимир Дремлюгов

Наркомания есть и будет, эти люди сами не хотят исправляться и ссылаются на то что не могут бросить

Любовь Воврушко

Думаю, что её нужно искоренить но пока на неё набивают карманы высокие чиновники - это не возможно.

Will Smith

очень серезное, в двух словах и не сказать, сталкивалься очень тесно, можем обсудить если хотите)

Александр Виноградов

Нейтральное, каждый выбирает сам что ему по душе!!!за исключением насильственного принуждения))